• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Что такое качественная ссылка для SEO ранжирование (Какое влияние ссылающих ссылок на seo продвижение сайта)
Что такое качественная ссылка для SEO ранжирование
Kosten
Вторник, 27 Февраля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
В статье разберем актуальную тему по обратным ссылкам, то есть сайты, которые ссылаются на ваш сайт, что не секрет, для большинства поисковых систем являются высшим рейтинговым фактором. Не все ссылки создаются одинаково, вот вам все, что нужно знать о качестве ссылок и последствие, виде санкций Google и также поисковой системы Яндекс. Концепция SEO и построения ссылок всегда меняется, что сегодня важность создания высококачественных ссылок будет влиять в положительном факторе на ранжирование сайта. Необходимо понимать, что внедрение высококачественной кампании крайне важна, если вы собираетесь конкурировать и процветать в интернете, и это не изменится в ближайшее время.

Ссылки могут значительно повлиять на эффективность поиска, но также не застрахован на понижение позиций, а это попасть под различные алгоритмы поисковых систем, что сразу повлияет в худшую сторону ранжирование их сайтов. Независимо от того, хотите ли вы использовать черную раскрутку или технологии построения ссылок на интернет ресурсы, вы должны быть готовы к возможным последствиям.

Многие новички для SEO не имеют знаний в понимании разницы между плохой ссылкой и хорошей ссылкой. Так как можно разместить ссылку на хорошей площадке, которая реально даст эффект в продвижение, но также можно поставить на ту площадку, что поиски считают ее вредоносной и она еще под всеми штрафами, что безусловно эта ссылка идет в минус и ее как можно быстрей нужно убрать. Но если одна ссылающееся ссылка мало что даст, но если их больше будет, что поисковые системы быстро на это отреагируют, и не вашу пользу.

Ссылка с не доверенного сайта или платной ссылки, скорее всего, приведет к неприятностям вашего сайта. Это нарушение руководящих принципов веб мастеров Google, что скорей всего нужно ожидать штрафа от Google "подробнее об этом ниже", что усложняет ситуацию и еще труднее. Так что, кто покупает ссылки, выбирайте хорошие площадки, и чтоб ваше ключевое слово было не в конце статье, а в ней, где ваш ключ отлично вписывался под основное описание и его смысл.

Способ первоначального построения алгоритма ранжирования Google был уязвим для манипуляций. Когда веб мастера поняли, что рейтинги могут меняться в зависимости от количества ссылок, указывающих на домен, они начали искусственно создавать ссылки с любого типа ресурса, где идут каталогов, форумы, также статей и много других публикаций. В целях улучшения их ранжирования, что реально поиски учитывают, где реально работает в продвижение сайта.

Это несправедливое поведение создало проблемы для Google, поскольку качество их результатов поиска отрицательно сказалось. Акцент Google был на то, чтобы сделать их пользователей счастливыми, возвратив сайты хорошего качества для поискового запроса.

Их ответ заключался в том, чтобы изменить свои алгоритмы ранжирования не только для того, чтобы «спам сайты» были исключены из своего индекса, но также наказывали сайты, которые пытались манипулировать ими, искусственно создавая ссылки. Где были специально для этого созданы обновления Penguin и Panda, которые производят мониторинг сайтов.

Общее количество ссылок

Open Site Explorer:



Это будет в верхней части экрана после поиска URL-адреса.

Majestic Site Explorer



Также у вас есть возможность запустить полный анализ на Open Site Explorer для обратных ссылок, и определить как хорошие, так и плохие ссылки, указывающие на ваш сайт.

Примечание: здесь существует большое несоответствие, где Majestic обычно сообщает больше ссылок, чем Open Site Explorer, но в этом случае он похоже собирал некоторые недавние объявления в виде ссылок, создавая большую инфляцию.

Итак, что такое хорошая ссылка, которая может помочь вашему ранжированию.

Хорошая ссылка имеет следующие характеристики:

1. Это происходит из связанного сайта;
2. Он не был оплачен, также частью схемы обмена ссылками;
3. Обычно его трудно получить;
4. Это происходит с веб-сайта с высоким авторитетом, которым доверяет Google;
5. Он отображается в основной части страницы, а не в боковых панелях или нижнего колонтитула;
6. В нем нет тега nofollow;

Любая ссылка, которая не входит в эти категории, считается плохой ссылкой. Если хорошие ссылки, что указывают на ваш сайт, то скорее всего поднимет рейтинг в алгоритме в поисковой системе.

А если фактор с плохими ссылками или в короткое время появится очень много ссылающейся ссылок на ваш ресурс, то может привести к потере вашего рейтинга и доверия Google, что не нужно забывать, так как говорится, все нужно в меру.
Прикрепления: 9997052.png (41.1 Kb) · 7519739.png (16.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Что такое качественная ссылка для SEO ранжирование (Какое влияние ссылающих ссылок на seo продвижение сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: