• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Влияние заголовков h1-h6 для SEO продвижение (Как теги h1, h2, h3, h4 используют в поисковой оптимизации)
Влияние заголовков h1-h6 для SEO продвижение
Kosten
Воскресенье, 04 Февраля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Теги заголовка, это элементы заголовка, которые можно использовать для разделения текстового содержимого. Эти заголовки дают поисковым системам лучшее представление о вашей странице. Кроме того, люди, как правило, сначала просматривают заголовки, чтобы узнать, является ли ваш контент тем, что они ищут, прежде чем читать его. Таким образом, вы хотите использовать заголовки в своих интересах и убедиться, что они описательные и объяснить, что ваш контент.

Заголовок тегов является важной частью SEO вашей страницы. Поисковые системы просматривают текст в тегах заголовка, чтобы лучше понять, о чем идет речь. Правильное использование заголовков может помочь вашему SEO. Как известно, для каждого веб-документа необходимо структурировать контент. Используя заголовки, мы различаем содержание нашей веб-страницы. Используйте заголовки заголовков для заголовков только для того, чтобы сделать текст большим или полужирным.



Следующие коды показывают шесть разных заголовков HTML:

Код
<h1> Заголовок первого уровня </h1> - это самый важный тег

Код
<h2> Заголовок второго уровня </h2> второй важный тег

Код
<h3> Заголовок третьего уровня </h3>

Код
<h4> Заголовок четвертого уровня </h4>

Код
<h5> Заголовок пятого уровня </h5>

Код
<h6> Заголовок шестого уровня </h6> наименее важный тег

Нет ограничений относительно того, сколько тегов заголовков вы можете добавить. Как правило, вы должны использовать заголовки в соответствии со своей функцией и размещать заголовки там, где это имеет смысл. Злоупотребление использованием названий может смутить не только ваших посетителей, но и поисковые системы.

Хотя заголовки заголовков классифицируются от 1 до 6, ограничений на их дизайн нет, то есть H1 не обязательно должен быть больше H6. Номер просто используется как иерархия важности, то есть H1 более важен, чем H6.

Теги заголовков настоятельно рекомендуются поисковыми системами, поэтому, если вы хотите ранжировать любое ключевое слово, вы должны включить его в элемент заголовка, особенно в тегах h1 и h2.
Прикрепления: 8191481.png (38.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Влияние заголовков h1-h6 для SEO продвижение (Как теги h1, h2, h3, h4 используют в поисковой оптимизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: