• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Разработчики форм: альтернатива формату HTML (Формы html примеры сайтов)
Разработчики форм: альтернатива формату HTML
Kosten
Среда, 17 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Для сбора информации от людей или для сбора отзывов форма является лучшим методом. Создание формы по HTML может быть скучным. Однако вы должны попробовать разные разработчики форм. Здесь мы обсудим лучшие 8 альтернатив HTML-формы.

Формы Google

Документ Google известен как отличная альтернатива Microsoft Office. Его также можно использовать для создания форм. Формы Google бесплатны, и их можно автоматически помещать в электронную таблицу.

Wufoo

Wufoo является одним из старейших инструментов для создания форм. Wufoo был обеспечен с большим взглядом. Кроме того, он имеет очень сильный генератор отчетов, который преобразует данные формы в настраиваемые графики. Это не бесплатно, и это будет стоить 14,95 долларов США в месяц.

JotForm

JotForm является одним из самых быстрых разработчиков форм. Вам просто нужно посетить их веб-сайт, и вы сможете сразу начать создавать форму. Он бесплатный на 100 записей, и после этого он будет стоить 9,95 долларов США в месяц.

Formstack

Если вы хотите, чтобы форма профессионально спроектированная, вам нужно будет пройти через Formstack. Это самый дорогой среди всех. Кроме того вы сможете найти дополнительные функции, которые позволят вам создать профессиональную форму за очень короткое время.

Печатные формы

Typeform - один из самых нетрадиционных разработчиков форм. Он очень современный, и интерфейс идеально подходит для портативных устройств. Он будет доступен бесплатно с основными функциями. Однако для профи-функций вам нужно заплатить 25 долларов США в месяц.

iFormBuilder

iFormBuilder был разработан специально как решение для сбора данных для мобильных телефонов. Даже если вы путешествуете, вы сможете легко собирать данные. Это очень дорого и по отношению к другим разработчикам форм. Тем не менее это будет стоить 50 долларов в месяц для пяти пользователей, а также 100 форм.

FormsCentral

FormsCentral - отличный инструмент Adobe для создания форм. У него есть дизайнер с флэш-накопителем, который позволит вам легко оформлять форму. Кроме того, он сможет импортировать любые формы PDF.

Это будет стоить 11,99 долл. США за месяц.

Formsite

Если вы собираетесь продавать свои пособия через формы, в этом случае Formsite может быть лучшим решением для вас. Он будет предлагать платежные функции. Эта особенность недоступна в любом другом приложении. Кроме того, вы сможете принимать платежи с кредитных карт напрямую. Однако это будет стоить 24,95 долл. США в месяц.

Тем не менее, среди всех разработчиков форм JotForm - лучший вариант, если вы хотите сделать свою форму бесплатно. Он прост в использовании и проще в реализации.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Разработчики форм: альтернатива формату HTML (Формы html примеры сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: