• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Легальный плеер фильмом от телеканала ТНТ (Популярные витрины ТНТ)
Легальный плеер фильмом от телеканала ТНТ
Kosten
Вторник, 11 Июля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Здесь можете взять легальные плееры на самые популярные сериалы от телеканала ТНТ или по другому называется файл "Популярные витрины ТНТ.doc" где есть 2 плеера на дом 2. Это реальные серий которые идут вечером и второй называется ДОМ 2. После заката. Ранее заливал на сайт, но здесь как вижу добавлены еще сериалы. Сам плеер идет по умолчанию светлый, но когда ставил его на сайт, то цвет гаммы менял, не помню как, но в черный делал.

Возможно кому пригодиться, так как правообладатели на всех хостинг запретили свой продукт, но это нормально, когда свой официальный плеер предоставляют. Мне также выслали его с жалобой на замену, что думаю каждому возможно по почте высылали, у кого кино сайт. Что по самим плеером, то они правильно сделаны, так как всегда много серий и они идут в окнах.

Так он будет по умолчанию и визуально смотреться.



Скачать файл с кодами на плеер
Прикрепления: 1001601.jpg (41.1 Kb)
Страна: (RU)
First-1
Вторник, 11 Июля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Я так понимаю это прямая трансляция эфира, или запись?
Страна: (DE)
Kosten
Вторник, 11 Июля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
First, это запись, которая автоматически обновляется.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Легальный плеер фильмом от телеканала ТНТ (Популярные витрины ТНТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: