• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Новая Соц. сеть Verb от Mail.Ru Group
Новая Соц. сеть Verb от Mail.Ru Group
Kosten
Воскресенье, 18 Июня 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Новая социальная сеть Verb открылась еще весной 2017, но только сейчас о ней больше начали писать и узнавать за нее. Так как совместно сотрудники Mail.ru Group и «Яндекса» создали социальную сеть Verb под аудиторию которая больше подойдет для пользователей от двенадцати лет до двадцати одного года. Вся суть заключается в том, что приложение будет позволять к описанию занятий, которые происходят повседневно у пользователя.



Важно знать, что Verb разработана и ориентирована на мобильные платформы, можно сказать для тех кому возможно недостаточно продвинутых площадок, как Фейсбук и Инстаграм, это подчеркнули создатели и авторы этого проекта.

Вы можете пройти регистрацию быструю на нем, если у вас есть свои страницы на таких сайтах "В Контакте» или Facebook" где приложение будет выдавать вам ленту из разнообразных сообщений. Если вы запросите такие запросы готовлю обед или смотрю юмор, вообщем все что состоит из глаголов. Вы можете как зарегистрированный пользователь, комментировать сообщение, также ставить им оценку, что будет производиться из лайков.



Что по дальнейшему, то Mail.Ru Group будет запускать заработок на Verb, связано с рекламой. На сегодняшней день на приложение нет не какой рекламы, но в будущем она предполагается на услуги.
Прикрепления: 6211006.png (17.5 Kb) · 7647585.png (20.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 18 Июня 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Это от авторов, сто создали социальную сеть.

[info]Все мы — заложники форматов, которые предлагают нам социальные сети, и в каждой из них мы создаём разный образ. Жизнь слишком проста для Facebook, где обсуждают острые темы. Instagram стал площадкой для красивых фото, где не станешь рассказывать о рутине.

VERB — место, где можно делиться повседневными делами, просто быть собой, а то, что ты делаешь, становится новым поводом для общения. Егор Ганин, глава направления облачных и бизнес-сервисов Mail.Ru[/info]
Страна: (RU)
Сафрон
Воскресенье, 18 Июня 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
Видать глагол идет как тег.

Что такое глагол?

Глагол является одной из основных частей предложения или вопрос на английском языке.
На самом деле, вы не можете иметь предложение или вопрос без глагола! Вот как важно эти «действия» часть речи.

Глагол сигнализирует действие, возникновение, или состояние бытия. Если психическое, физическое, или механическое, глаголы всегда выражают активность.

Физические Глаголы - Определение и примеры

Физические глаголы глаголы действия. Они описывают конкретные физические действия. Если вы можете создать движение с вашим телом или использовать инструмент для завершения действия, слово используется, чтобы описать это, скорее всего, физический глагол.

Физические Примеры Глагол

Физические примеры глаголов в следующих предложениях, выделены жирным шрифтом для облегчения идентификации.

1. Давайте работать в угол и обратно.
2. Я слышу приближающийся поезд.
3. Позвоните мне, когда вы закончите с классом

Состояния Бытия Глаголы - Определение и примеры

Также известно как связывающие глаголы, состояние бытия глаголов описывает условие или ситуации, которые существуют. Состояние являющихся глаголов неактивны, поскольку никаких действий не выполняется. Эти глаголы, как правило, дополняются прилагательных.

Состояния Бытия глагольных Примеры

Состояние бытия глаголов в следующих предложениях выделены жирным шрифтом для облегчения идентификации.

1. Я являюсь студентом.
2. Мы в циркачи.
3. Пожалуйста, это тихо.

Типы Глаголы

Сколько типов глаголов есть? В дополнении к основным категориям физических глаголов, ментальных глаголов и состояния бытия глаголов, есть несколько других типов глаголов. На самом деле, есть более чем десяти различных типов глаголов, которые сгруппированы по функциям.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Новая Соц. сеть Verb от Mail.Ru Group
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: