• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Sublime Text 3 (Sublime Text хороший редактор исходного кода)
Sublime Text 3
Angerfist
Суббота, 10 Сентября 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Webmaster32, google говорит нет никакого fozy.com), спасибо но для меня весь веб чисто как хобби, профессионально создавать сайты нет желания и поэтому надобность в тестировании отпадает, хотя был опыт запуска сайта на рнр самописном по урокам того же Попова для одного парня пишет стихи,прозу. Также был опыт с джумла, поэтому посоветовал Kostenу так как даже не зная веб языков можно управлять сайтом.
Хотя сколько корявых дополнений и плагинов приходилось потом переделывать, плюс совместимость с версиями самой джумлы.
На юкозе чисто побезобразничать без ответственности и оглядки на будущее, без фанатизма короче)


No regrets
Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 10 Сентября 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Цитата Angerfist ()
google говорит нет никакого fozy.com)


Angerfist, fozzy.com
Страна: (RU)
Angerfist
Суббота, 10 Сентября 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Webmaster32, да не) я давно нашёл, это стёб в сторону гугл скажи

No regrets
Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 10 Сентября 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Angerfist, joomla если честно никогда мне самому не нравилась, слишком косячная CMS, на DLE уже 1,5 года сижу, полёт нормальный пока что. Да и к хостингу не требовательный, как та же joomla
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Sublime Text 3 (Sublime Text хороший редактор исходного кода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: