• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как поставить и удалить шрифт на Windows 7
Как поставить и удалить шрифт на Windows 7
Kosten
Суббота, 30 Июля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь поменял Windows и установил семерку, а там все по другому, как по установке шрифта и его удалению. Что по установке, так здесь все очень просто. Вы находите вам нужный шрифт и скачиваете, если он в архиве, то вытаскиваем и двойным кликом по нему делаем.

И получиться так:



Что нажимаем установить, и он все установлен и также покажется фотошоп.

Как удалить, на видео все очень подробно показано, но опишу еще.

Пуск - Панель управление - Оформление и персонализация и нажимаем на ее.

Так находим в самом низу возможно Шрифты и под ним написаны под категория и нам нужна Просмотр, удаление,показ и скрытие шрифтов что нам и нужно, и заходим. И там будут шрифты, правый клик на любой шрифт и удалить.

Прикрепления: 0523971.jpg (95.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 30 Июля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Но когда мне ставили, то там реально не мерено шрифтов шло, и некоторые вообще не понятные и когда их нажимаешь на фотошоп, то не плохой шрифт получается, но удалить мне не дает и пишет, что шел с Windows оказывается и он не удаляется.



Не думаю. что такие иероглифы шли, но можно посмотреть с этого иероглифа, вот такой шрифт, и остальные также нормальные выводят.
Прикрепления: 3617475.jpg (25.1 Kb)
Страна: (RU)
tsakonter
Суббота, 30 Июля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Тут просто название шрифта нужно смотреть а не какой он.
Страна: (RU)
Scheme
Воскресенье, 31 Июля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Пора уже на восьмую переходить. biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 31 Июля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Scheme, на планшете восьмерка и то редко с него сижу. так как они реально не устраивает, вот у сестры тоже на ноутбук восьмерка, но все сделано как у семерки и не каких окон.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как поставить и удалить шрифт на Windows 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: