• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как правильно перекинуть закладки и пароли с Хром на флешку
Как правильно перекинуть закладки и пароли с Хром на флешку
Kosten
Понедельник, 24 Августа 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Приветствую, возможно кто то перекидывал на флешку все закладки с браузера хром. Вчера по интернету полазил, информации много, но сделал по одной и сегодня хотел поставить новый компьютер и туда сразу закинуть все, что было в закладках. Но не чего не вышло, не один сайт не перекинулся. Раньше делал, с браузера Mozilla Firefox на Google Chrome и все нормально было, но эта работа на одной машине. А просто опять забивать очень много времени, да и пароли уже некоторые потеряны, вот и хочется, с начало на носитель перекинуть а потом и на машину, то из за этого пока на старом компе сижу, а новый под боком и хочется на нем, но это опять искать сайты и логиниться а где то и опять регистрироваться, а из реально много.

Подскажите плиз как можно сделать, только новый способ и проверенный.
Страна: (RU)
Сопрано
Пятница, 01 Января 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Все очень просто, для этого вам нужно зарегистрироваться на Gmail.com и не какой флешки не нужно. Так как там профиль все будет сохранять, как закладки так пароли.

И вот вы переставили систему, вам только нужно потом зайти под своим логином на эту почту и вам предложат, которые сохранили закладки и пароли перенести на браузер. Жмем что нужно, а потом открываем свой Хром а там все осталось также как было.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 01 Января 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Trantel, это точно, так как недавно винду сменил, наделал сохранение файлов, но думаю, сейчас хром поставлю и его приложу. И что, только одни сайты. Но хоть думаk это не потерял и когда стал заходить на Gmail вот не помню, мне кажется автоматически все перекинула, и закладки и все пароли, которые даже несколько лет назад были сохранены. Так что просто делайте эту почту, она вам не помешает и даже поможет с установкой.

Прикрепления: 2227199.png (118.4 Kb)
Страна: (RU)
Maryges
Среда, 13 Января 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
А там вообще не чего делать не нужно, это кто то скачивает, но это можно сделать, но пароли у вас не будут, так как их только профиль Gmail запоминает, и если вы делаете сайт и работаете на Хром браузере, то не мешало бы сделать почту на нем, всегда пригодиться и как сказал она за пароли отвечать будет, поесть профиль на этой почте создан.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как правильно перекинуть закладки и пароли с Хром на флешку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: