• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Проверить позиций своего сайта
Проверить позиций своего сайта
Kosten
Пятница, 27 Февраля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Хочется больше узнать, кто и где проверяет свои позиций на сайте. Как полагается всегда проверка происходит после обновление Апгрейда. Есть много онлайн сервис, прописываешь ссылку или ключевое слово и тебе выдает на каком месте в поиске. Это может быть как категория или раздел или вообще материал статьи.



Я только иногда смотрю за Сео пультом, но там только шторм можно узнать, и если будет ап, то какой, это ссылочный, для тех кто прогонял и текстовой, для тех то писал.

Есть программа site-auditor которую вы можете скачать и просто проверять свой сайт.



Раньше она постоянно обновлялась, сейчас на обновление выходишь и страницы нет. А так она отлично показывает, сколько страниц, и стрелки, красная, это просел и зеленая это в поиск добавилось. Сможете скачать и посмотреть, установки не требует.

И главное, где вы проверяете свои позиций cool
Прикрепления: 5275924.jpg (36.4 Kb) · 2873073.jpg (67.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 27 Февраля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Где то больше года назад зарегистрировал сайт, на проверку ключевых слов на сайте sitexpert но сильно не вникал, что да как там. Но на многих форумах читаю, что люди пользуются. Раньше как всегда он был бесплатный и позиций проверить можно было, сколько хочешь. Сейчас, как понимаю он стал платный, но так же вы можете бесплатно пользоваться, но в ограниченном функционале, чего в головой думаю хватит.



Думаю стоить попробовать, и возможно кто и разберется. Там нужно только прописать свой ресурс и не каких ссылок обратных нет.
Прикрепления: 6464711.jpg (45.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 27 Февраля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вспомнил еще про один онлайн сервис Analizsaita.com пользовался им, там можно много что проверить, но основном свои позиций на сайте. Скажу даже больше, когда работал на бирже ссылок, мне этот интернет ресурс заказывал написать статью на сайт.



Все очень просто, потолок для ключей, это 50 в сутки. Пишем к примеру Скрипты для сайта ucoz потом ниже еще, что вам нужно узнать. И выставить поисковые системы, на каких проверять, из всего две думаю разберетесь. И нажать и через минуту, начнут появляться ваши запросы и место в поиске. Вероятность совпадение не проверял, но думаю 100 не будет, так как не одна программа и сервис не даст такого результата, но узнаете, что в поиске у вас ушло в болото, а что в потолок.
Прикрепления: 6004084.jpg (38.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Проверить позиций своего сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: