• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Ошибка при отправке платежа в МТС на Киви
Ошибка при отправке платежа в МТС на Киви
Kosten
Понедельник, 09 Февраля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Уже не в первый раз сталкиваюсь с этим, и интернет перерыл, там та же ситуация. И только советуют, сменить браузер или зайти с другого. Попробовал еще с 2 и проблема осталась. Ладно там вывести средства, а то на оборот залить их туда. А сегодня вообще конфуз был, все пошло гладко и CMC прошло на подтверждение, но думаю разрулили этот косяк. А нет, деньги не пришли, так как знаю они в считанные секунды появляются.



Пришлось писать в тех поддержку, но разобрались быстро, деньги вернули, а вот на счет не закинули. Вообщем это все на MTS такие чудеса творятся.
Прикрепления: 3780785.jpg (7.9 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 09 Февраля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, я правильно понял ты пытался оплатить мтс с киви и не прошло?

давно с киви ничего не оплачивал как-то в последнее время с webmoney но то, что косяки у киви и у мтс бывают это точно
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
kredit-oformi, я пытаюсь закинуть на кошелек деньги с баланса телефона. Но у МТС не дает этого сделать. Он просто не высылает мне CMC на подтверждение операций по переводу.

Просто киви мне своей простотой нравился и теперь через него рассчитываюсь.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да у мтс бывают глюки но я как-то не пробовал если честно так делать smile
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
kredit-oformi, да еще какие глюки, раньше за раз по 2 -3 тыс переводил, теперь проверяюсь. Сначало сотню переведу и если она на балансе окажется, то дальше работаю. Говорю, вчера срочно надо было 300 положить, и все как надо пошло и смс пришло, только на баланс не пришло cool
Хорошо тех поддержка сработала очень быстро и они опять мне на телефон закинули.
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Мегафон самое лучшее решение biggrin cool wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Сегодня попробовал перевести, все сделал за пол минуты, не чего не тормозила. Видать надо работать в рабочее время, не так грузит biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Февраля 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Вот так в тех поддержке Киви ответили:

[info]При совершении платежа с баланcа сотовой связи, SMS подтверждение платежей отправляется сотовым оператором. Обратитесь к оператору сотовой связи, по данному вопросу.[/info]
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Ошибка при отправке платежа в МТС на Киви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: