• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Создание и работа с кино сайтом
Создание и работа с кино сайтом
Kosten
Понедельник, 05 Января 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Думаю не кто спорить не будет, что это тематика номер 1 в интернете. Но не стало меньше администраторов, которые создают сами порталы. Что хорошо, материал можно найти и его в интернете очень много. Раньше можно было брать плеер в контакте, но и теперь можно, но есть одно большое НО.
Чтоб отредактировать описание или название, вам нужно теперь самому заливать фильм в социальную сеть Vk. Если вы просто добавите себе в альбом, то исходник останется тот кто залил его. И у вас не будет возможности все сделать под себя.



Также давайте затронем Видеохостинг Rutube где вы могли взять как ток шоу, так и сериалы. И что главное по ссылке прямой залить его в Vk и получить совершенно новую ссылку и поставить на свой кино зал. Но увы, сейчас немного изменилось. Вы все также сможете сделать и ссылка у вас будет оригинальная, только вот сам плеер не будет раскрываться на весь экран. И только прямая ссылка с рутюб такой функцией владеет.

Теперь еще как оказалось не все правообладатели вам присылают уведомление, чтоб вы убрали контент, так как у вас право "Авторское право" на его нет. Некоторые стали писать на прямую в техподдержку системы, где долго не разговаривают и банят весь ресурс ваш, пусть он будет новый или ему к примеру 5 лет.

Но не все так плохо, вы можете работать с лицензионными плеерами, которые вам предоставляет как Rutube и также IwI.ru. Что хочется с вами поделиться ТНТ легально в плеере Rutube на Вашем сайте и безусловно от Код плеера IwI.ru если вы будете работать с этим материалом, вам бан сайта не грозит, но и не забывайте, которые вам нужны фильмы вы можете их не найти.

Есть скажем так очень умные люди, которые с IwI перегоняют на сервер в контакте, не советую, так как это не прямая ссылка и только разрешается просмотр на ВК.

Теперь хочется поговорить о хостинга, которые вне Юрисдикции скажем Россий, это основном домен AZ и там реально можно взять отличный плеер с материалом. Но это не надолго, так как провайдеры стали закрывать доступ к ним. И вы сделаете только себе работу. Вот к примеру вы будете размешать этот плеер и в один прекрасный момент увидете окно в котором написано, что не распространяться по такой территорий.

На этом пока все, так как еще много есть нюансов.
Продолжение....
Прикрепления: 8054675.jpg (30.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Создание и работа с кино сайтом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: