• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Левые ссылке на сайте плюс или минус (Продвижение сайта)
Левые ссылке на сайте плюс или минус
Kosten
Пятница, 14 Февраля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Приветствую вас друзья, вот решил написать статью как левые ссылки влияют на ваш интернет ресурс.
Вон некоторые заказывают прогон, я так же заказываю. Но нужно знать на какой площадке будет твоя ссылка. Если хоть тиц есть на нем но сайт скажем неликвидный и возможно под прессом фильтра это большой минус вашему сайту.
Если же он схожий по тематике и на нем идет постоянное обновление пусть будет на нем 1- тиц это баст большой плюс вашему сайту, что не даст сайт с тиц 100 совершенно другой тематики.
Но это я так, я нашел хорошее видео где вы если что то понимаете в продвижение вы сразу поймете, какие ссылки можно на сайте оставить какие не желательно, так как они будут тянуть в поиске и ваш сайт.



Прикрепления: 2146287.jpg (10.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Февраля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Проверка траста XT это сайт который рекомендуют CEOшники. Так как более менее он ставит объективную оценку.

Сайт: _http://xtool.ru/trast.php?site=zornet.ru

У меня выглядит так.



Видно что по гугл слабо. А было наоборот, просто поставит h1 и все гугл как на красную тряпку смотрит а вот яндексу по душе если ты правильно выставил.
Прикрепления: 7543694.jpg (71.8 Kb)
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Пятница, 14 Февраля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
круто, только видео не у всех есть возможность посмотреть



Моё портфолио
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 14 Февраля 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
๖ۣۜInspire, у ка го будут вопросы я отвечу что знаю..
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Левые ссылке на сайте плюс или минус (Продвижение сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: