• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оригинальный шаблон Дизайн # 798 (Немного переделан)
Оригинальный шаблон Дизайн # 798
Kosten
Понедельник, 09 Декабря 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здравствуйте всем! Вот было время и занялся одним дизайном под номером 798 который предоставляет система ucoz когда вы хотите создать сайт.
Но тема пойдет не об этом а о том как кардинально изменить весь дизайн. И сделать его оригинальным как вы захотите.
В 2013 году немного CSS у дизайна изменился и что есть видео уроки теперь они не так правильно все выражают. Говорю так так как сам хотел сделать по видео урокам и где надо и говорили я не находил тот стиль а так все правильно говорят.
Теперь весь дизайн меняется только в стилях но основной весь это 99% и 1% в кодах скрипта.
Вот что я сделал:

Сам шаблон:



Форум там на столько узок так как с право идет контейнер, пришлось убрать контейнер и прописать в стилях чтоб его расширить.



Но вид материала форума вы можете посмотреть на главной страницы а также горизонтальное меню, которое также поменял. А вот вид материала и комментариев к нему, переделал на 90% как видите. Сделал картинку, которая увеличивается и много остального. Поставил другой рейтинг и скачать.
Если у материала нет файла скачать то и кнопка не появиться а останется один рейтинг, все продумано до мелочей. biggrin



И как видите комментарий также подобраны под дизайн сайта.
Если вам понравился шаблон, и вы хотите его доработать, то я все коды скопировал что переделал в плоть до информера и сделал шапку PSD чтоб вы могли свое написать.
Просто перейдите по этой ссылке в КАТАЛОГ ФАЙЛОВ и скачайте.
Прикрепления: 2420452.jpg (360.2 Kb) · 5121772.jpg (74.6 Kb) · 0684169.jpg (62.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 09 Декабря 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Да забыл сказать, прежде чем прописывать коды и измененный CSS, вам с начало нужно поставить стандартный шаблон под № 798.
Но теперь все biggrin
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оригинальный шаблон Дизайн # 798 (Немного переделан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: