• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Где можно продать свой ссылки (Продажа ссылок со своего сайта является легким и прибыльным)
Где можно продать свой ссылки
Kosten
Пятница, 11 Октября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Хочу рассказать где вы можете продать свой ссылки. Но все знают сапу, речь пойдет совершенно о другом сайте. Так как я сам его проверил и мне порекомендовали его на одном популярном CEO сайте. И так сайты там принимают от тиц10, но хотя если даже у вас есть этот тиц это не факт что его примут. Я подавал заявки на 2 сайта на этот с 30тиц и на второй с 20 тиц. Так вышло только этот приняли. Второй отклонили с формулировкой что на сайте не не какова движение. Да я сразу снизил цену и написал за ссылку от 60-80 рублей. И когда утром зашел на его у меня уже было 15 заказов. Некоторые я удалил а некоторые проставил. Хочу просто сказать, вам не просто нужно проставить ссылку а еще написать 1500 знаков и чтоб было оригинальность от 80 до 100%. Я сам на деньги не очень падкий, так что я только оставил 7 ссылок и закрыл на время аккуант и не принимаю заказы. Так как много времяни уходит на их прописанные. Да и не факт что они все пройдут, покупатель может отправить на доработку. А если вы не уложились в 3 дня и не прописали ссылку то он в праве отказаться. И тогда в ува в репутаций будит понижение и не так много из за этого заказов. Вообщем я для себя понял, лучше заниматься сайтом а торговать это не мое. А если кто желает немного заработать то вот вам ссылка www.gogetlinks.net. Всем удачи, вопросы будут постараюсь ответить.
Прикрепления: 2165105.jpg (150.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 28 Октября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Хочу заметить что на сайте, есть небольшое удобство. Когда вы к примеру уже заработали около 2 тыс вам нужно подтвердить сайт что он ваш. А подтверждение не как у всех, оно проходит через регистратор домена.
Что означает, где вы регистрировали сайт а так как и должно быть вся информация закрыта. Или нужно персональный делать кошелек.
2 дней писал в техподдержку и вот сегодня мне отправили в ручную и подтвердил сайт cool
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Где можно продать свой ссылки (Продажа ссылок со своего сайта является легким и прибыльным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: