• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Google выпустила 10 день Panda обновление (Panda обновление)
Google выпустила 10 день Panda обновление
Kosten
Вторник, 06 Августа 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Обновление: Некоторые из информации, которую я первоначально размещен была ошибочной. Мы сообщали новости, что другие считаться истинным, не проверив факты нашей. Мы постарались обновить все настолько хорошо, насколько мы можем!

Летом 2013 года была полна Google обновлений. Последнее крупное обновление было выпущено Google Penguin 2.0 обновление . 18 июля, Google выпустила свой ​​новейший Panda обновления. В заявлении от Google, мы узнаем: "В последние несколько дней мы были выталкивая новых обновлений Panda, которая включает новые сигналы поэтому он может быть более тонкой мишенью."

Другими словами, это обновление включает в себя новые сигналы, которые должны служить, чтобы помочь сайты, которые пострадали от оригинального обновления Panda. Google будет обновлять Panda на ежемесячной основе в течение 10-дневного периода. Каков был результат этого обновления до сих пор?

Вот некоторые из опыта некоторые веб-мастера имели до сих пор :

Увеличение числа показов, но такое же количество программы CTR (Вход в инструменты Google Webmaster вашего для этой информации)
Рейтинг информационных сайтов, таких как Википедия и About.com были сильно пострадавшего.
Авторитетные сайты будут становится все более видное место в поисковой выдаче
Сайты, использующие Google + в настоящее время вознаграждены (Некоторые из наших читателей были расстроены, что я сделал это заявление, не представляя никаких данных. Что я должен был сказать, что Google + является лишь рейтинге сигнала. Некоторые веб-мастера заметили влияния Google + на их рейтинга, в то время как другие не имеют. Найти Метрики сделал большую изучение факторов ранжирования в 2013 году, что я рекомендую вам прочитать. См. исследование здесь. из сайтов они проанализировали, они обнаружили сильную корреляцию между высоких рейтингов, обратные ссылки, и социальные сигналов. Google + 1 бытие один из них. Во всяком случае, это слишком рано, чтобы сказать, насколько мощной этот сигнал на самом деле.)
Какие вещи вы должны принять решение по?

Начало работы с Google +, если вы еще не сделали!
Включить Google Авторство
Оставайтесь в руководящие принципы, изложенные Google и сосредоточиться на качестве. (Нет черного материала шляпа)
Заметили ли вы разницу в вашем рейтинге с этим новым обновлением Panda началась?
Прикрепления: 2063819.jpg (3.1 Kb)
Страна: (RU)
feliksteg
Суббота, 14 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Но Гугл много всякого выпускает и Яндекс от него не отстаёт, так как все движется в перед и лет 5-7 назад можно было на скопировано тексте нормально развиваться, то сейчас на любую тему большая конкуренция и от этого и алгоритмы пошли, это что то гнелые помидоры в одну корзину, а хорошие на стол, чтоб все видели.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Google выпустила 10 день Panda обновление (Panda обновление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: