• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Сайты с иконками для сайта (Где скачать иконки для сайта с красивым дизайном)
Сайты с иконками для сайта
Kosten
Четверг, 27 Июня 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Хочу предложить самые популярные сайты где можно без труда найти себе по размеру иконку для сайта в Формате GIF. Есть всякие иконки и картинки, на некоторых сайтах можно найти подборку на картинки. Вообщем чтоб не заказывать и не тратить деньги можно не плохие и даже оригинальные картинки для сайта и для форума найти на этих порталов. Думаю для вебмастеров и дизайнеров эти порталы будут нужны. И для простых пользователей, лни так же могут найти любую картинку по тематике.
PS - Просто нажмите на картинку и попадете на портал.





Прикрепления: 5977074.jpg (24.6 Kb) · 9208050.png (3.9 Kb) · 2667939.png (4.5 Kb) · 4508715.png (74.1 Kb) · 3321675.png (7.7 Kb) · 3460226.png (4.5 Kb)
Страна: (RU)
Turbo
Воскресенье, 10 Августа 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:15
Награды: 0
наверное не по теме в тему влез,но кто мне поможет сделать индексацию сайта,в прошлом году на старом сайте делал а потом забыл,можно просто написать последовательность действий,заранее спасибо

Сообщение отредактировал
Turbo - Воскресенье, 10 Августа 2014, 08:08
Страна: (RU)
feliksteg
Воскресенье, 08 Мая 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Но можно еще добавить, но думаю здесь как раз хватит.. больше жди тех кто вёрстке, если сейчас вообще такое есть с мобильными устройствами. Но всегда такие сайты пригодятся.
Страна: (RU)
Maryges
Воскресенье, 10 Июля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Одном сайтом постоянно пользуюсь.
Страна: (RU)
FeStemBer
Понедельник, 11 Июля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Всегда пользуюсь iconarchive, не знаю, изначально понравился, и что нужно, всегда найду.
Страна: (RU)
tsakonter
Понедельник, 11 Июля 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
FeStemBer, так понятно, там все через поиск, а на iconarchive сразу все на главной, если с хром, то переводчик подключить и поиском можно пользоваться, только на английском, на русском не ищет.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 26 Февраля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Здесь можно подобрать на форум под каждый раздел свою кнопку, если вы решили делать разные, но только когда ответ дан, чтоб у всех одинакова была.
Страна: (RU)
Slavik
Воскресенье, 26 Февраля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Спасибо! 09a

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Сайты с иконками для сайта (Где скачать иконки для сайта с красивым дизайном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: