• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как узнать если Яндекс наложил на сайт АГС (Как проверить сайт на санкции Яндекс и Google)
Как узнать если Яндекс наложил на сайт АГС
Kosten
Вторник, 19 Февраля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Как узнать? У вас тупо останется в поиске не более 10 страниц. Это все Яндекс наложил на ваш сайт АГС, или своими словами сказать тупо отправил ваш сайт в нокдаун и отчитывает до десяти. В крайнем случай страниц 10 оставит и как понимаете ваш сайт попал и конкретно попал. Сайт не индексируется у вас геморрой в голове как вывести. Не надо отправлять в Переобход страниц ссылки, там вам к вашему взору привстанет такая надпись. адрес запрещен к индексации. Все сушите весла Яша на ваш сайт реально забил.

Другое как вывести его из под этого прессинга. Это дело не одного дня. Тут надо весь копирайт к чертям сливать и писать только уник. Писать надо здраво и много, и где то через месяц 1-2 отправить сайт на пересмотр. Но и ждать благополучного ответа от реального человека а не тупо описаного от робота. Или искать человека кто специализируется на этом выводит сайт из под прессинга. Но знайте если этот человек говорит что 100% выведет ваш сайт из АГС, по мне лучше отказаться от этой услуги. Так как только бабло будит тянуть а эффект будит нулевой.



У меня сайт был под АГС, домену было пол года и в поисковике только в индексе была главная страница. Все это было из за копирование чужого контента. Не обращался не кому, все с сайта слил, и присвоил, то есть купил ему новый домен. И зарегистрировал его в Веб мастере Яндекс. Только где то через месяц первые страницы появились в поиске. Долго в очереди стоял.

С тех пор не какова копирование, Яндекс просекает это влет. С начало просто проиндексирует, и со временем он это выкинет из поиска. Итак будит продолжатся не долго.

Так что лучше мало напишите но своими словами. Картинку скопировали, переделали ее на фотошопе, там уменьшили или увеличели, модно в придачу написать свой домен в углу и все нет такой второй картинки в поиске.

P/S - Пишите своими словами синонимы в слову. И сразу отправляем аддурилку Яндекса чтоб вас вперед проиндексировали. А то умельцев много скопируют ваше а бот может вперед его проиндексировать а ваше написано примет за копирайт. Так что не ленимся отправляем и в Яндекс и Гугл, так для подстраховки.
Прикрепления: 1325406.png (77.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 19 Февраля 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Как отправить на индексацию в поисковые системы. Ну начнем с того что надо иметь свой Вебмастер если ваш сайт зарегистрирован в поисковике. В Яндексе он делается автоматически когда вы регистрируете свой сайт.
1) Просто жмем в Вебмастер на "Сообщить о новом сайте" Так как ваш сайт уже зарегистрирован, то только будут отправляться ссылки на индексацию поисковику.
Картинка:


В Вебмастер Гугл там все иначе, вам нужно самому создавать его. Просто в Гугл в поисковой системе набираем Вебмастер гугл или зарегистрировать сайт в Вебмастер гугл. Заходим туда и вам придется пройти регистрацию. Вам нужно что первое создать почтовый ящик в Gmai.com так как этот почтовый ящик относится в поисковой системе гугл. Как создали идем в Вебмастер гугл и проходим регистрацию, все внимательно читаем. Прописываем свой сайт, заполняем что нужно. В конце регистраций вам Вебмастер Гугл предложит проверить права на сайт. Не пугаемся скачиваем файл там все понятно описано и этот файл заливаем в корень вашего сайта и жмем в подтверждение. Все вы зарегистрировались в Вебмастер гугл. Там все внимательно читаем прописываем свои карты сайта. Там все понятно будит изложено.

Как отправить ссылку на индексацию в Вебмастер гугл?
Жмем на "Посмотреть как Googlebot" И у вас появится как на картинке.


Только будит 500 ссылок и 10 страниц. Точно не скажу 10 страниц будут вам представлены только каждые 3 месяца. А 500 ссылок представлены будут на много раньше.

Все отправляем или страницу или по одиночно ссылку. Вот я сейчас написал и отправил ссылку на мой пост.

Всем спасибо и удачи. Вопросы будут задавайте. Отвечу если знаю или встречался с этим, что еще лучше!
С уважением Kosten!
Прикрепления: 8658462.jpg (52.1 Kb) · 9814712.jpg (35.0 Kb)
Страна: (RU)
Delete
Пятница, 22 Февраля 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
Цитата (Kosten)
Посмотреть как Googlebot

чет я не найду не где...


На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 22 Февраля 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Состояние открой и найдешь biggrin
Страна: (RU)
Delete
Пятница, 22 Февраля 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
сп

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как узнать если Яндекс наложил на сайт АГС (Как проверить сайт на санкции Яндекс и Google)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: