• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Новый сервис анализа сайта, MegaIndex Express (Новый сервис анализа сайта)
Новый сервис анализа сайта, MegaIndex Express
Kosten
Суббота, 05 Января 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Прекрасный сервер по анализу сайта. Так же на нем можно провести аудит, узнать сколько битых ссылок на вашем сайте или блоке ИТД. Сервис назвали MegaIndex Express, он будет полезен вам в тех ситуациях, когда требуется достаточно быстро сделать оценку сайта, определить его позиции в поисквых выдачах Яндекса и Гугла. Сервис также способен отследить общее количество а также качество входящих на ваш сайт ссылок, а также, буквально за считанные секунды вычислить запросы, по которым ваш сайт находят посетители и по которым его стоит раскручивать в поисковых системах.

Первичный анализ. В блоке отображается скриншот вашего сайта, title главной страницы, описание сайта и ключевые слова. Также представлена дата регистрации доменного имени, размер главной страницы и время ее загрузки в секундах. Скорость загрузки моего сайта равна примерено 0.65 сек. Нужно будет поработать над ускорением. Так же вам предложать проверить код вашего сайта на валидность, тексты на различного рода ошибки и предложение с ознакомлдением истории вашего сайта.
Основные показатели. В данном блоке отображаются показатели поисковых систем: количество проиндексированных страниц у сайта, наличие в Яндекс.Каталоге, в DMOZ, ну и банальные показатели тИЦ и PR сайта.
Входящие ссылки. Данный блок представлен в виде таблицы с количеством страниц которые ссылаются на домен вашего интернет ресурса. Также в таблице можно увидеть анкоры этих ссылок и тИЦ ссылающихся сайтов, т.е. оценить их качество.
Исходящие ссылки. В разделе соответственно выводятся исходящие ссылки с вашего сайта и их наличие в индексе.
Мониторинг сайтов. В блоке отображаются регистрационные данные по домену на основе WhoIs, IP сайта и информация о состоянии сайта (время последней проверки, доступность и т.д.).
Анализ трафика. В этом разделе можно отследить поток трафика на сайт – количество просмотров на пользователя, процент отказов, время, проведенное на сайте и пр. Эти данные предоставлены сервисом Alexa.com.
Позиции сайта. Один из самых интересных разделов анализа. В нем выводятся запросы, по которым продвигается сайт, его место в выдаче Яндекс и Google, количество обращений и количество конкурентов, т.е. страниц, продвигаемых по такому же запросу.
На основе этих данных предлагается список запросов, рекомендованных для продвижения. Эти данные формируются внутри системы MegaIndex, поэтому в представленной таблице сразу же отображается стоимость для каждого запроса.
Анализ текста. Здесь вы сможете увидеть данные контентного анализа вашего ресурса – это самые употребляемые слова, количество текстового контента на странице и прочее.
Robots.txt – Данный блок отображает просто содержание вашего файла Robots.txt.

MegaIndex Express позволяет максимально короткие сроки оценить ситуацию ресурса в целом, а также спланировать бюджет на продвижение.
Прикрепления: 4700301.jpg (74.5 Kb)
Страна: (RU)
AnTron
Воскресенье, 24 Января 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:38
Награды: 0
Нет нормального анализа, у каждого свои плюсы и есть минусы, но предпочитаю статистику просматривать на pr-cy.ru а вот на www.cy-pr.com с левой стороны есть инструменты, которые работают нормально.
Страна: (RU)
ucozmental
Понедельник, 25 Января 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Вот где можно также проверить и ключевые слова, где они по поиску стоят на каком месте.
Сайт: analizsaita.com
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 25 Января 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Знал раньше про этот анализ сайт, что то потом забыл, а там так то нормально выводит.

Прикрепления: 5050932.png (101.8 Kb)
Страна: (RU)
Maryges
Понедельник, 25 Января 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Больше всего нравиться сервис pr-cy.ru, там можно проверить, какой материал и через сколько попал в поиск и вообще попал ли он. И не нужно не чего обновлять а прописать только ссылку.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Новый сервис анализа сайта, MegaIndex Express (Новый сервис анализа сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: