• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Вебмастер Mail.Ru - Обзор (Продвижение сайта по поисковой системе Mail.Ru)
Вебмастер Mail.Ru - Обзор
Kosten
Вторник, 11 Декабря 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Не когда не слышал об вебмастере майл ру, тут наткнулся на статью про нее и хочу рассказать вам. . Думаю заитересует тех у каго не плохой трафик идет с этого поисковика. Называется кабинет вебмастера, кабинет вебмастера Mail.Ru предоставляет информацию о том, как индексируются ваши сайты в Поиске@май ру.

Ссылка: http://webmaster.mail.ru/

При регистраций сайта что можно обнаружить в вебмастере Mail.Ru.
дата последнего посещения роботом
количество скачанных страниц
число проиндексированных страниц
количество обратных ссылок на сайт
файл SiteMap
недавние запросы
поведенческая информация
топ сайтов, с которых ведут внешние ссылки
топ страниц, на которые ведут внешние ссылки
переиндексированные страницы

Так же там можно все подробно узнать сто такое кабинет вебмастера
Ознакомиться с кабинетом вебмастера можно ЗДЕСЬ
Скиншот на кабинет вебмастера майл ру


Регистрация не сложная, заходим по ссылке которая предоставлена выше и на надо зайти в вебмастер Mail.Ru. Укаго есть аккуант (почта) на майл ру прописываем его. У каго нет вам необходимо создать аккуант и потом идти в вебмастер майл ру. И так зашли видим примерно, что надо прописать свой сайт, прописываем. Потом подтвердить прова или кодом йа выбрал файл и залил его в корень сайта своего сайта и нажал подтвердить. И на этом почти все, осталось прописать файл sitemap.xml и на этом регистрация закончена.
P/S - По мне очень удобный вебмастер!
Прикрепления: 8645515.jpg (28.4 Kb) · 0416575.jpg (90.4 Kb)
Страна: (RU)
feliksteg
Суббота, 14 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Есть такой и сделал если не изменяет память пару лет назад. Но вам только он даст статистику. Что то не помню чтоб там можно прописать ленты, так показывает что поднялось по запросам, что упало, но есть сайты у которых трафик только основной с мейл и вот им пригодится веб мастер. Просто этот поиск привязан больше Гугл и заметил, если сайт сразу ему понравился, то будут хосты. Если не пошли сразу, то и не будет, так если малость совсем.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 14 Мая 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Это точно, сам сразу создал, но захожу очень редко, а так у некоторых посмотришь, у кого стоит скрипт переходы, один майл, также Рамблер, там вообще не понимаю как все формируется. Вот не пойму, что то с каталогом от Рамблер стало, не могу зайти, а точнее не выводит топы, так только в тридцатку залез по тематике интернет, но они сами выставили мне такую, и не стал показывать.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Вебмастер Mail.Ru - Обзор (Продвижение сайта по поисковой системе Mail.Ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: