• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Попасть в яндекс каталог? (Раскрутка сайта)
Попасть в яндекс каталог?
Kosten
Среда, 07 Ноября 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Реально попасть в яндекс каталог? Да реально все таки кто то в него попадает. Йа по ходил по интернету почитал посты от других веб мастеров. И решил все генерировать и написать так сказать своей мыслей. Все говорят заплати и ваш ресурс точно попадет в каталог, здесь йа с вами поспорю. Не каждый ресурс и платно попадает. Да его не так тщательно проверяют есть возможно какие то поблажки, но и есть и там потолок. Ну вот к примеру у вас пол сайта копирайд, вы хоть двойную сумму заплатите ваш ресурс не пройдет фэйс контроль Яндекс каталога. Как писал они закрывают на мелкие ошибки. Возможно они также сделали потолок к примеру у платных ресурсов которые подают заявку в скажем так в элитный клуб Яндекс должно быть не меньше 10 % процентов копирайда. Много читал и видел сайты которые писали писали заявление на вступление в клуб Яндекс и оплачивали вступление и они отписывали. Просто заявку не рассматривают по 3 месяца как на бесплатной заявке а рассматривают в скором времени это только думаю большой плюс. И возможно это чисто мое мнение закрывают на не большой процент копирайда. Так что если ты заплатил это не гарантия сто твой ресурс попадет в каталог по зеленому коридору. В сета ки Яндекс следит за своей репутацией. Не копируй biggrin

Теперь о бесплатном попадание в Яндекс каталог. Скажу сразу есть такие случай. Не редко а очень редко портал попадает в каталог. Но прежде чем он попал он такие проверки и фильтры проходит мама не горюй. Если ваш сайт не не эксклюзив. Хотя и любой сайт можно сделать таковым - просто нужно сгенерировать новую идею. Возможно вы думаете да не убудет напишу и отправлю. Как писал ваш сайт будит проходить через такие жернова что его сразу в неликвид отправят. Слушал что в ДЗОМ можно на дурака попасть. И там реально есть такие сайты что человек отправлял на ура зная что есть копирайт и сайт проходил на дурака. Но и сейчас там перестроили политику по приему портала. Да она не такая строгая как на Яндекс. Но сейчас редко на ура сайт пройдет. И так возвращаемся к нашим (баранам) biggrin Что б попасть в каталог Яндекс ваш ресурс не должен точно содержать копипастер ( дубль). Должно все быть оригинально, так как поисковая система Яндекс очень любит когда написано самим и написано подробно и ясно и сама мысль название разложена по полочкам. Когда все это сделано тогда можете отправлять свой портал на проверку вступление в элитный клуб Яндекс. Да и сайт не должен быть полу пустым. Как бы сказать у вашего портала должен быть свой стержень. А что б он появился вам реально нужно много уникальных статей. И уникальных статей хорошо бы что б была одна мысль. К примеру, Вы создали сайт и у сайта есть тематика, скажем все об веб дизайне и вы вытом скажем понимаете и пишите статьй которые читают и помогают пользователям. Статье должны быть легкими и читаться на одном дыханей и что б пользователь прочитал и понял суть статьй. Извените писал сам если где не прав не судите строго. А лучше поправьте, чему йа вам буду благодарен.
Прикрепления: 5841100.jpg (81.5 Kb)
Страна: (RU)
feliksteg
Пятница, 13 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Читал недавно одну статью как веб мастер хотел попасть платно, это где то 20 тысяч оплатить нужно. Но не сразу, вы подаете заявку платно и ее как можно быстро рассматривают и ему пришёл отказ, здесь подчеркиваю, что человек хотел оплатить. Вот почему вы не когда в каталоге не найдёте публики, а только чисто сайты по своей теме, который несет смысленную и оригинальную нагрузку. Здесь вам посоветую попробовать в рамблер каталог, там не так жестко подходят к выбору, если даже публичный материал и вы его сами описали, то такие берут. Если у вас кино сайт и 20 тыс оригинальных просмотров его не возьмут.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Попасть в яндекс каталог? (Раскрутка сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: