• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Браузер Microsoft Edge - отключить боковую панель (Как включить или отключить боковые панели в Microsoft Edge)
Браузер Microsoft Edge - отключить боковую панель
Kosten
Понедельник, 13 Ноября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44377
Награды: 70
Вероятно многие сейчас в сеть выходят через браузер Microsoft Edge, что теперь при установки системы он идет по умолчанию, и тал более шустрее и удобнее его предшественника, что теперь на нем приятно работать. Но есть одно но, это по умолчанию много разных функций включено, к примеру боковая панель, кому то она нужна, но мне она совершенно не нужна, и я стал искать в настройках как ее убрать, но нашел только функцию, что по умолчанию ее нет, но только клик ведешь по правую сторону она появляется. Но как убрать боковую панель на браузере Microsoft Edge покажу на скринах, так показывает автор одеой статьи, а ниже я как отключил, 2 варианта.

Инструкция:

1. Откройте Microsoft Edge
2. Нажмите на значок с многоточием (…) в правом верхнем углу
3. Выберите Настройки
4. Нажмите Внешний вид на левой панели
5. Теперь в разделе «Настроить панель инструментов» включите/выключите переключатель рядом с «Показать боковую панель»

1. Вариант:



Не нашел данный функционал, возможно нужно обновлять браузер.

2. Вариант: - как я отключил.



Далее



Что главное не указывает, где нужно отключить, пока не нажал на кнопку, что стрелкой подчеркнул, и уже там можно убрать данную панель.
Прикрепления: 0164061.jpg (72.8 Kb) · 8280379.jpg (104.6 Kb) · 6799693.jpg (101.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Браузер Microsoft Edge - отключить боковую панель (Как включить или отключить боковые панели в Microsoft Edge)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: