• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как Gmail аккаунт делает почту по умолчанию (Как поменять Gmail аккаунт умолчанию на странице почты)
Как Gmail аккаунт делает почту по умолчанию
Kosten
Понедельник, 06 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Если на Gmail у вас сразу несколько аккаунтов, то нужно один из многих сделать старшим, а точнее по умолчанию он будет первый и отображаться в браузере. Как пример, у вас все равно какая то почта главная, где вы ждете письма или зарегистрированные на сайте. И чтоб не искать ее между профилями, то здесь можно на одну страницу но точно 5 профилей поместить.

Это делается для того, что у вас 5 почтовых адресок, и под каждый нужен браузер. А здесь на Хроме вы можете поместить, где один и сделать 1 аккаунт главным. Не ищите, чтоб переставить, не знаю почему, но Google решил не делать так. Здесь все просто, а точнее в самом низу нажимаем, что выходим из всех аккаунтов.

А потом начинаем снова или по новому заходить под своим логином или Emeil и пароля. То не забываем такую тенденцию, самый первый аккаунт, который зашел и вы пароль установили, то автоматически он становится еще по умолчанию. Где остается также остальные аккаунты прописать под своим логином и паролями, и они уже не будут по умолчанию. Только первый становится главным, который будет показывать почту или вы его будете наблюдать на браузере.

Все очень просто, но проще реально было бы просто указать и все. Но не забываем, что Gmail аккаунт содержит все пароли и много информации, что лучше сделать повторную регистрацию или вход под своим логином, и первый который вы активируете, тот по умолчанию, и в тапочках.

Как пример, с начало вышел со всех аккаунтов, и первым зашел тем аккаунтом, который решил сделать по умолчанию, а остальные уже все помещались ниже, как можно видеть на изображение.

Также видео мануал в 1 минуты, где аналогично описано, но может кому будет легче понять по видео инструкции. Так аналогичным способом делается, больше не как, все равно нужно выходить всеми аккаунтами, что подписаны под почту. И не нужно оставлять тот который будет главный, разве только он будет один

Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как Gmail аккаунт делает почту по умолчанию (Как поменять Gmail аккаунт умолчанию на странице почты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: