• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Перевод денег с баланса МТС на МТС по SMS (Как произвести перевод денег с телефона на МТС на баланс МТС)
Перевод денег с баланса МТС на МТС по SMS
Kosten
Вторник, 24 Января 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Мне нужно было положить деньги на Киви кошелек, но здесь мне в техподдержке сказали, что телефон должен быть привязан кошельку, тогда только с баланса переведете. А у меня деньги были на втором телефоне, и вообщем не как не выходило с другого телефона перекинуть на кошелек. Тогда решил перевести на баланс номера телефона, который привязан кошельку, но понятия не имел как делать, ведь на обоих телефонах был МТС, а в сети много написано.

Но прочел несколько и выбрал данный способ, и все перевел, и так оказалось, кто будет получать на другой телефон, ему даже не чего делать не нужно.

Как нужно перевести с телефона с МТС на другой телефон с МТС

1. Нужно отправить SMS-сообщение #перевод 500 - где 500 пятьсот эта сумма которую хотите перевести, делаем обязательно пробел.
2. Вам придет через пару секунд SMS-сообщение, где если вы согласны, то напишите или поставите цифру и отправьте, только не 0-ноль, это будет обозначать, что перевода не будет.
3. И после всего появится окно на смартфоне с SMS с номера 1212, где вы должны согласиться, где будет завершена операция перевода.

И где то через 10 секунд мне пришло с одного телефона деньги на другой, и как понимаю без процентов, и там я уже перевел на киви. Но суть в том состоит, что там на МТС можно переводить быстро деньги с одного телефона на другой, и как видео говориться, что так можно работать с другими провайдерами. Но я пробовал с МТМ на МТС и все благополучно получилось.

Производим перевод денег с телефона МТС на МТС по SMS

Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Перевод денег с баланса МТС на МТС по SMS (Как произвести перевод денег с телефона на МТС на баланс МТС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: