• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Как убрать свой пароль на Xiaomi Redmi 5A (Как правильно удалить свой пароль с главной Xiaomi Redmi 5A)
Как убрать свой пароль на Xiaomi Redmi 5A
Kosten
Четверг, 16 Июня 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вероятно темы не было, если бы сам не встрял с этим паролем на телефоне Xiaomi Redmi 5A. Вот по этой причине только недавно приобрел простой смартфон, чтоб было без разных топовых функций, для разговора, где с бесплатными приложениями также можно поговорить не чего не оплачивая и возможных покупок.

Вообщем отвлекся:

Решил себе поставить резчика рекламы, с официального сайта AdGuard на андроид, есть такая тема, где можно установить на все приложение и браузеры, но только с неполными функциями. Где начал устанавливать, не знаю как занесло, но запросили все поставить под пароль, как то еще подумал, зачем козе баян, а также этому резчику рекламы делать пароль. Но не в курсе, и выставил пароль, и сразу в контакт, чтоб проверить как блокирует и по католичеству посмотреть, это сколько изначально рекламы заблокировало.

Вообщем посмотрел, только одна реклама была заблокирована, это тебе не AdGuard, что на компьютере стоит, тот все блочит и даже функции на сайтах.

Но все отключил, и тут звонят но кнопку нажимаю с движением вверх, чтоб полностью функции открылись, но типа рабочего стола. А мне темная форма и просит пароль, не сказать что приболдел, и так с этим телефонам на ты, так как только кнопочными пользовался. Но главное, что этот смартфон не новый и информацию на 5a очень мало. И видео пересмотрел на аналоги, как 5a плюс и новее модели, там реально такие мануалы, чтоб только отключить, потом вебмастера то-ли отключить или мподключить, где все не в тему.



Оказалось проще, и так как отключить свой пароль с главной страницы Xiaomi Redmi 5A, зная его!

1. Заходим в настройки;
2. Находим ниже Пароли и безопасность и заходим;
3. В самом верху идет - СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ- а ниже надпись ПАРОЛЬ - где правее смотрим, что он Вкл и заходим;
4. Теперь мы наблюдаем прописанных 3 вида пароля, я прописывал 4 знака, что идет третьим, какой вы делали, то в тот заходим;
5. Далее нам предлагают отключить данную функцию с паролем, а это нужно прописать реальный пароль при открытие, и жмем далее;
6. И заканчиваем, так как чтоб нажать, вас предупреждают о безопасность, вообщем жмем отключить или завершить, что то в этом направление.

Надеюсь понятно описал, так как скрины не знаю как делать на смартфоне, а искать по сети, а они вообще есть на старушку Xiaomi Redmi 5A.))) 11a

После этого уже пару раз выходил и выключал телефон и заходил, где только нужно вверх провести по рабочим столу или экрану, но поняли. Но главное не появляется темная страница, где у тебя просит пароль, как в детстве бубуля требует билет при входе кинозала.

Всем удачи!


А нет, не все еще, здесь будет установка пароли, что аналогично снятию!

Здесь еще раз посмотрел видео блоги и нашел видео, которое идет под темой как настроить экран блокировки Xiaomi Redmi 5 Plus, а также настроить и выставить защиту Xiaomi Redmi 5 Plus. Но как уже говорил, у меня Redmi 5A, а здесь Redmi 5 Plus - где функции как вижу аналогичны, а плюс видать за дизайн получил.

Здесь н видео показано, это как поставить защиту, и выбран был не как у меня 4 знака, а графическая защита. Но суть состоит в том, как он ставить защиту, и точно так ее нужно снимать, только при снятие вам будет необходимо пройти одну еще проверку, это прописать данный код и нажать далее.

Прикрепления: 1292948.png (8.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Как убрать свой пароль на Xiaomi Redmi 5A (Как правильно удалить свой пароль с главной Xiaomi Redmi 5A)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: