• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Visual Studio Code (Редактор исходного кода, разработанный Microsoft)
Visual Studio Code
Webmaster32
Четверг, 06 Февраля 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Visual Studio Code - это редактор исходного кода, разработанный Microsoft для Windows, Linux и macOS. Он включает поддержку отладки, встроенный элемент управления Git и GitHub, подсветку синтаксиса, интеллектуальное завершение кода, фрагменты и рефакторинг кода. Он обладает широкими возможностями настройки, позволяя пользователям изменять тему, сочетания клавиш, настройки и устанавливать расширения, которые добавляют дополнительные функции. Исходный код является бесплатным и открытым исходным кодом и выпущен под разрешающей лицензией MIT. Скомпилированные двоичные файлы являются бесплатными и бесплатными для частного или коммерческого использования.



Visual Studio Code основан на Electron, фреймворке, который используется для разработки приложений Node. Js для настольных компьютеров, работающих на движке Blink. Хотя он использует платформу Electron, программное обеспечение не использует Atom и вместо этого использует тот же компонент редактора (с кодовым названием «Monaco»), который используется в DevOps Azure (ранее назывался Visual Studio Online и Visual Studio Team Services).

Языковая поддержка

Встроенный код Visual Studio включает базовую поддержку большинства распространенных языков программирования. Эта базовая поддержка включает подсветку синтаксиса, сопоставление скобок, свертывание кода и настраиваемые фрагменты. Visual Studio Code также поставляется с IntelliSense для JavaScript, TypeScript, JSON, CSS и HTML, а также с поддержкой отладки для Node. Js. Поддержка дополнительных языков может быть предоставлена свободно доступными расширениями на VS Code Marketplace.

Системные требования:
ОС: Windows, Linux, Mac OS
Язык: Английский,Русский устанавливается дополнительно
Скачать можно с официального сайта: Visual Studio Code
Руссификация скачивается и устанавливается после установки программы
Прикрепления: 6173107.png (126.1 Kb)


Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Четверг, 06 Февраля 2020, 12:41
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Visual Studio Code (Редактор исходного кода, разработанный Microsoft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: