• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Как решить проблему обновления на NOD32 (Если проблема с обновлением\активацией на NOD32)
Как решить проблему обновления на NOD32
Kosten
Суббота, 15 Июня 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Возможно кто то не понимает, почему он ставит рабочий ключ на нод 32, а ему выдает, что все обновлено, но когда он повторно включает компьютер, вообщем железо, то видит в трее красный треугольник. Что он говорит, что ваша база пуста и не обновлена, хотя изначально после установки антивируса, но основном такая проблема вылазит, то показывает, что все обновил, но по сути не чего не сделал. Но это заморочки создателей, а нам здесь решать, как все исправить.



1. Открываем антивирус, где заходим в обновление и далее в Общие настройки, у кого как, у меня NOD32 на 8 версий, то здесь жму при открытом окне антивируса на F5 и там уже нахожу обновление и ставлю галочку на тестовое обновление.



И потом иду все обновлять, а точнее базу, что все прекрасно обновляется.

Как все загрузил, то также F5 в обновление галочку ставлю на место, на Регулярное обновление, на котором должно, все сохраняю и опять иду обновлять, и после этого вся база обновится и красный треугольник исчезнет, что и нужно было.



Также видео обзор по теме:

Прикрепления: 5985413.png (49.7 Kb) · 5109463.png (39.8 Kb) · 3164135.png (39.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 16 Июня 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Окно обновление проморгал и пошла загрузка, что автоматически устанавливается последняя версия. Что просто включил перегрузку, и после нее не нашел программы антивирус. Пришлось по новому устанавливать, хотел 5 версию, она не установилась, у меня 7 винда, потом 6 версию, опять сбой при установке, только 8 зашла нормально.

Где в трее показывает нормально значок, но только перегрузишь, то вместо значка уже красный треугольник, заходишь на обновление все нормально. А по сути вообще база антивирусная не загружена была, хотя показывало, не не нужно обновлять. Вот только по тестовой версий все обновилось.

Возможно кто знает, как сделать, чтоб это окно не появлялась, ведь если оно появится, и тебя не будет какое то время, то автоматически начнет загрузку.
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Как решить проблему обновления на NOD32 (Если проблема с обновлением\активацией на NOD32)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: