• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Как установить ключ NOD32 на 9 версию? (Активация ключа на антивирус NOD32)
Как установить ключ NOD32 на 9 версию?
Kosten
Среда, 05 Апреля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44370
Награды: 70
Приветствую всех, думаю когда вы установили NOD32 9 версию и у вас возник вопрос. Как установить ключ, так как после обновление, а это пошло с девятой версией, видоизменение сильно изменилось. Теперь логина и пароля не будет, а будет один ключ активаций, который состоит из 20 знаков. И здесь возникает вопрос, куда его поставить и активировать. Все очень просто и на изображение вы поймете, что это легче, чем было на старых версиях.



Для начало вам нужен лицензионный ключ, вы можете зайти на официальный сайт и купить его.

Но также компания NOD32 запустила бесплатную лицензию, так называемый пробный ключ, который вы можете взять ЗДЕСЬ на генераторе ключей, что также любезно нам предоставила компания NOD32. Это легальный ключ, только имеет пробный период на ознакомление, не знаю как сейчас, но доходило до 30 дней.

Приступаем к установки ключа:

1. Жмем на кнопку в трее антивируса, чтоб открыть его.

2. В главном окне переходим в раздел “Справка и поддержка” которая находиться последней по функций.



3. Здесь находим в правом нижнем углу кнопку с надписью “Активация продукта” или “Изменить лицензию” если продукт раньше уже был активирован. И нажимаем на ее, чтоб перейти на следующее окно.



4. До этого вы должны уже скопировать ключ для 9 версии, где выше предоставил ссылку на генератор ключей. И потом его установить его в специальное отведенное поле антивируса, как показано на изображение.



5. После чего остается нажать на кнопку “Активировать” и после этого пройдет небольшая загрузка, а это проверка на рабочий ключ, а он должен быть таким и все активация произведена.



6. В таком случай если все рабочие и вы все сделали как описано, то после всего, появится такое окно, что будет вам говорить, активация произведена успешно. И потом на главном окне вы можете посмотреть на сколько дней работает ключ, если вы брали с генератора ключей, то он все дни отработает. Он полностью лицензионный, у вас только одна функция не будет доступной, это написать в техподдержку, так как у вас пробный ключ.

Также вам предоставлен видео урок по активаций ключей.



Если что то не получилось, или остались вопросы, то пишем ниже и постараемся разобраться.
Прикрепления: 6108607.png (90.3 Kb) · 4810490.jpg (104.4 Kb) · 2284219.png (56.0 Kb) · 0962417.png (30.9 Kb) · 0594140.png (22.0 Kb)
Страна: (RU)
Kolinkor
Среда, 05 Апреля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Если говорить о пробном периоде, здесь одно время только на неделю 7 полных дней давали. Но до этого было на 30 полных дней. Если обновился антивирус, то с ним автоматически идет пробный период, так как он с официального сайта обновлялся. Это как и скачаешь с него антивирус и с пробными днями. Так вот, на сколько там было дней, то в генераторе должно быть на аналогично.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 05 Апреля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44370
Награды: 70
Когда обновился, мне предоставили 21 день, это сейчас пробный период, что дают на ознакомление.
Страна: (RU)
Maryges
Среда, 05 Апреля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Сейчас нет TRIAL и EAV, так и не удосужился узнать их различие.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 05 Апреля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44370
Награды: 70
А, что тут узнавать, если кратко, то EAV - он считается лицензионным продуктом и компания их продает как лицензия, вообщем на платной основе.

Что по TRIAL, то компания ESET предоставляет такой тип ключа бесплатно, он же и называется на пробный период.

Если вы в сети нашли ключ EAV, то он пиратский и через какое то время его заблокируют.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 05 Апреля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44370
Награды: 70
Была тема давно на Китайские ключи, не знаю как сейчас, то раздача шла под EAV, под TRIAL не встречал. Но сейчас 9 версия и с этими атрибутами нет на этом антивирусе не каких посыл.
Страна: (RU)
Kolinkor
Среда, 05 Апреля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Kosten, что поменял на 5 версию?
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 06 Апреля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44370
Награды: 70
Не заметил, что систему грузит, просто с пробной ушел и реальный ключ поставил.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 06 Апреля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Обновленная версия ESET довольно неплохо работает, компьютер не так сильно подгружает. Вот помню старый есет, когда обновлялись база данных у меня всегда PC тупил, но сейчас вроде всё отлично 11a 09a

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 07 Апреля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44370
Награды: 70
Slavik, у меня какое то время винда XP установлена была и уже на ее обновление не шло, хотя пиратская была, так вот 5 тый установил, такие тормоза были. Когда планшет купил, там уже 8 стояла и антивирус Нортон, так на следующий день отдал его, чтоб прошили, не не охота мне каждый раз писать логин и пароль, так лицензию снесли 11a зато сейчас на прямую захожу. Но только шнур перетерся и реально в городе не могу найти, чтоб поменять.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Декабря 2019 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44370
Награды: 70
Также есть тема, вы приглашаете потенциального покупателя ключей, который изначально будет на пробной версией, то вам дают на месяц реальный ключ, где идет полный доступ, а это техподдержка.

Не стал далее читать, но там еще какие то пряники, это антивирус сам автоматически окно показывает, что да как и где прописывать.

Ранее был генератор ключей, хоть на семь дней, где мне с оф сайта предложили поставить, то сейчас все закрыли. Если вспоминать старые года, то можно было по временной почте взять сколько нужно ключей, и на 1 месяц, все с каждым годом закручивают.

Хотя с другой стороны, купите лицензионный ключ на 1 год, там продолжение как понимаю уже меньше платить. Также можно сразу купить на 2 "машины" это с кем то скинулся и купил по цене одного 2 ключа на разные машины.
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Как установить ключ NOD32 на 9 версию? (Активация ключа на антивирус NOD32)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: