• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Ad Muncher v4.91 Build 32562 от Kostena (Убирает рекламу на сайте)
Ad Muncher v4.91 Build 32562 от Kostena
Kosten
Четверг, 18 Апреля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Почему спросите от меня, просто одна моя хорошая знакомая ее наверно самая первая сделала что к этой программе не нужны прокси (Ключ) Просто надо программу грамотно установить. Как установить расскажу позже.
Для чего это программа, если вы ее установите на свой компьютер, то тогда при входе на любой сайт вы не будите видить рекламные баннеры.
А это означает вы не когда не поймаете "Экран смерти" так называют когда компьютер от баннеров встает в ступор и надо отослать деньги, что не в коем случай не надо делать. Просто надо установить Ad Muncher и все. И интернет соединение будит шустрей, так как не будит открывать рекламу.

Чем она отличается от лицензионной? Да почти не чем, только не будит premium обновления. У меня она стояла больше года, 1-2 раза идут обновление. Но потом по промо акций получил лицензионный ключ и переустановил. И какое то удивление было там тоже не шло premium обновления. Как на этой же программе.
И так

Устанавливаем корову - AM-Install.exe
В конце установки не запускаем корову!

Запускаем кряк - AML_v491_b32562.exe
В нём нажимаем клавишу с буквой i
По окончании лечения жмём Esc...

Готово! Теперь запускаем корову и радуемся smile
Можно обновлять фильтры без всяких прокси!!!
Только выбирать нужно обычные списки,
премиальные (premium users only) нельзя!

Какие вопросы будут, задавайте, отвечу что знаю.

Скачать:

Прикрепления: 4083356.jpg (6.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Безопасность и защита ПК » Безопасная зона » Ad Muncher v4.91 Build 32562 от Kostena (Убирает рекламу на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: