• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Помогу увеличить доход на вашем сайте (Рекомендации по оптимизации размещения рекламных блоков и ре)
Помогу увеличить доход на вашем сайте
terarry
Пятница, 03 Сентября 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Проанализирую ваш сайт и дам рекомендации по оптимизации размещения рекламных блоков и рекламного кода на сайте для увеличения дохода. Методы только белые.

При необходимости подберу дополнительных монетизаторов для вашего сайта.

Какой результат можно ожидать после консультации?

На вашем сайте увеличится доход, скорее всего, значительно.

Отзывы о работе есть на сервисе Kwork. Не уверен, что здесь можно размещать ссылки (предоставлю по запросу).
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Сентября 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Цитата terarry ()
Отзывы о работе есть на сервисе Kwork.

1. Могли ссылку оставить, на отзывы как раз можно.
2. А как понять, что это ваши отзывы?

PS - просто в какое то время были прогоны по сайтам, вероятно сейчас есть. Раз в месяц заказывал, так я еще договариваюсь, мне сразу обращаются, чтоб я отзыв оставил, а мне не то-что не прогнали, все еще на стадии договоренности. Так что с уверенностью могу сказать, кто прогоняет по сайтам, там вы редко найдете негативный отзыв, а когда все позитивно и все шкурно, то здесь нужно задуматься, а нужен тебе от этого человека услуга.

Свяжитесь со мной, я поставлю ссылку на отзывы, если нет, то посчитаю за спам, и в мусорку подальше, и все переходы будут убраны, чтоб не кого не смущали эти услуги.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 25 Октября 2021 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Закрыто!
В корзину!
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Помогу увеличить доход на вашем сайте (Рекомендации по оптимизации размещения рекламных блоков и ре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: