• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Профильный прогон по трастовым сайтам (Качественный прогон по трастовым интернет площадкам)
Профильный прогон по трастовым сайтам
Andrrrejj
Вторник, 05 Ноября 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Приветствую всех! Хочу предложить к вашему вниманию свои услуги по прогону ваших сайтов по 90 трастовым ресурсам.

Прогоны осуществляются вручную по собственной базе трастовых сайтов и форумов. Ваша ссылка размещается в профиле пользователя. Но в отличие от других прогонщиков, в своей базе я собрал только индексируемые сайты и все профили открыты для индексации - не имеют noindex,nofollow ссылок и открыты в robots.txt

Отличие моих прогон от других:

  • Использую собственную собранную мною базу сайтов, которой нет в паблике.
  • Все ссылки ПОЛНОСТЬЮ открыты для индексации.
  • Только положительное влияние на продвижение.
  • Ссылки никогда не удаляются администрацией. В случае удалениях хоть одной, заменяю и даю бонус в виде еще нескольких ссылок.
  • Ссылки размещаются вручную.

Всегда стараюсь ответственно подходить к своей работе. Работу сдаю в указанные сроки, выполняю в надлежащем виде. Многие прогонщики пишут, что ссылки открыты для индексации, хотя на самом деле, в итоге вы получаете половину, а то и больше ссылок закрытых в Robots и с noindex, nofollow. От которых толку практически нет. У меня же ссылки все проверенны на данные параметры вручную, поэтому могу смело заверить, что таких в базе нет!

Польза от моего прогона:

  • Увеличение ссылочной массы;
  • Разбавление ссылочной массы естественными (безанкорными) ссылками;
  • Ускорение индексации страниц сайта в поисковых системах;
  • Улучшение позиций, рост НЧ, СЧ и даже ВЧ запросов;
  • Увеличение ИКС сайта;
  • Повышение траста сайта в Гугле и Яндексе;
  • И другие положительные моменты.

О базе могу сказать следующее:

  • Минимальный икс - 100.
  • Максимальный спам - 12.
  • Минимальный траст - 10.
  • ВСЕ ссылки без noindex, nofollow и не закрыты в robots. Прекрасно индексируются в поисковых системах.
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 05 Ноября 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Andrrrejj, опишите услугу в оригинальном контексте, то через 1 день будет зачищена, а сейчас воспринимается как спам.
Страна: (RU)
alexeygavrilenko
Пятница, 25 Декабря 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
цена? список площадок можно увидеть?
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 25 Декабря 2020 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Закрыто!

Причина: Копипаст (от англ. copy & paste — копировать и вставлять) — скопированный в статью из внешних источников текст.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Профильный прогон по трастовым сайтам (Качественный прогон по трастовым интернет площадкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: