• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Внутренная оптимизация и продвижение сайта ((Оптимизация и продвижение сайта в поисковых системах))
Внутренная оптимизация и продвижение сайта
Kosten
Пятница, 01 Февраля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Предлагаем Вам разместить свою рекламу по оптимизаций сайта!




В этом разделе будут услуги по оптимизаций сайта. Бывает такое что без оптимизаций сайта раскручивай сайт до потери сознание а отдачи ноль. Вот и создал этот раздел. Так как йа сам делал дважды оптимизацию сайта начал в ней маленько разбираться. Сразу скажу кто будит размещать свои услуги, отзывы и тому подобное это само собой но и профи будит проверять, волокете вы в этом или так пришли бабла срубить.
Прикрепления: 5093803.png (17.6 Kb)
Страна: (RU)
Grey
Воскресенье, 05 Января 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:10
Награды: 2
/forum/119-2356-1 - тема с услугами тут
цены и перечень услуг со времени создания поста немного изменились
для уточнения условий пишите в скайп: grey,,,


Сообщение отредактировал
Grey - Воскресенье, 05 Января 2014, 23:36
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 06 Января 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Так как много раз мне делали оптимизацию и Grey, сейчас я скажу она по сути не нужна. Да можно поверхностно сделать внутреннее оптимизацию. Которую я сам и сделал.
Сейчас рулит уникальный текст и не какая оптимизация не продвинет как уникальность.
Я когда вижу услугу к примеру "на тарифы" и реально становиться не по себе сколько денег попросту потратил.
Тарифы это развод.. делают основном оптимизацию на каталоге файлов. А если там у тебя не уникальность да хоть 2-3 подрят делай хостов не когда не будет.
Так что сильно не кидаться на эту услугу. Пишите уникальность и будут вам хосты. Гугл не пройдет.. а если не грамотно сделать ее и яндекс забьет на ваш портал.. или влепит понижение или то хуже фильтр.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Внутренная оптимизация и продвижение сайта ((Оптимизация и продвижение сайта в поисковых системах))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: