• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Качественное предоставление услуг по прогонам—регистрациям (белым методом ваших сайтов. Продвижение и раскрутка сайтов)
Качественное предоставление услуг по прогонам—регистрациям
Vladlen
Четверг, 17 Января 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0


Здравствуйте уважаемые пользователи.

Предоставляю услуги по прогонам—регистрациям белым методом ваших сайтов, по следующим тарифам:

1. Основной, тариф, подходящий для заказчиков, которые предоставят свои анкоры;
2. Специальный, тариф для прогона сайтов, с часто обновляемой информацией (фильмы, новости, софт (варез парталы), игры и т.д. и т.п.) сбор ключей для прогона происходит, как с сайта, так и с поисковиков + прогон по видимости кеев;
3. Продвинутый L, тариф прогона по видимости кеев в поисковике + антибот;
4. Продвинутый S, тариф прогона по видимости кеев в поисковике + антибот + околоссылочный;
5. Западный;
6. Все включено, тариф включает в себя услуги по наполнению Вашего сайта высококачественным контентом, его оптимизация + прогон.
7. тИЦ, тариф для заказчиков, которым необходимо увеличить тИЦ;
8. Индексация, тариф для ускорения индексации всего сайта;
9. Минимальный, тариф для прогона 1-3 страниц сайта по +1К профилей.
10. Соц.Сети, продвижение сайтов, которые предоставляют реальные услуги (туризм, интернет магазины и т.п.)
11. Также существуют индивидуальные сборки в зависимости от вашего сайта и бюджета.

На все услуги предоставляется гарантия, при соблюдении опр.условий, более подробно по ICQ.

Цена прогона уточняется в ЛС.

Реквизиты для оплаты по средствам ЛС.

Связь по средствам ЛС или 587879644 или optimizer.number.one@gmail.com

Сроки: неделя +-3 дня.

Способы оплаты услуг:

* WebMoney (аттестат Персональный BL более 170);
* Яндекс.Деньги;
* QIWI;
* можно оговорить другие способы оплаты, которые Вам доступны.
Прикрепления: 1651516.jpg (43.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Января 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Мне пришлось убедить Vladlen, что сайт не одноразовый а серьезно настроен на развитие, так как Vladlen свои услуги прописывает только на серьезных сайта. Будь на них во много раз посещаемости много, но если на сайте что то мутят и обманывают и кидают по беспределу этот человек не когда не пропишет свой услуги там, так как у Vladlen репутация превыше всего.
Итак в последний месяцы и еще на старом домене йа прогонял сайт у него. Так как по переписке видно что человек этим занимается очень давно и все у него налажено. Всегда есть выбор по базам что меня удивило, можно выбрать по одной цене можно по другой. И что йа заметил цены реально стабильные не когда не завышенные, и всегда по праздникам бывают хорошие скидки. Когда заказываешь прогон, это йа говорю как у меня было. Vladlen говорит или отчет вышлет сам такова то числа и в такое то время, да йа не описался в такое то время или выйти с ним на связь также в такое то числа. Йа если было обговорено сам выхожу, мой отчет готов и йа его славно получаю. Что главное всегда у человека обновляются базы. И у тебя есть возможность прогонять по обновленным базам свой сайт. А не искать по инету кто прогонит да прогонит ли он нормально. Здесь как писал все отлажено до мелочей. Всегда получаю отчет или мне посылают на мыло. Базы всегда такие добрые на тиц, не вялые лиж бы как у некоторых прописать и все. Этого человека не надо рекомендовать он зарекомендовал себя своей работой, подчеркиваю ответственной работой. Что по мне если прогонять сайт то только сейчас у него. Так как знаю после прогона пройдет какое то время, и ты решишь не прогнать ли еще сайт. Можно смело обращаться к Vladlen и поверте у него всегда будит что предложить.
С уважением Kosten
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Качественное предоставление услуг по прогонам—регистрациям (белым методом ваших сайтов. Продвижение и раскрутка сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: