• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Услуги верстки дизайн-макета
Услуги верстки дизайн-макета
Sp1nn
Среда, 26 Декабря 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0


Здравствуйте форумчани zornet.ru. Хочу предоставить вам свои услуги верстки. Как видно из названия темы, верстаю дизайн-макета. Как это делается в кратко описал ниже, как это делаю я опишу кратко в этом топе. Вы даете мне готовый макет, но прежде мы обговариваем все ситуаций и я начинаю работать, то есть верстать. Верстать я буду на одном сайте который только вы будите знать, и вы будите видеть как из рисунка (Макета) будит преобразовываться в полноценный сайт. Если захотите вы можете задавать вопросы при верске, вопросы только по работе. Так как если начинаю верстать лучше не отвлекаться по всяким пустякам. По этому работаю на совесть и на гарантию и конечно на качество. Мой работы тому подтверждение.
Верстаю только div, и только под uCoz.
Стоимость верстки зависит от сложности работы. За отзыв и т.п не верстаю!

Портфолио - http://www.weblancer.net/users/sp1nn0629/portfolio/

Что такое вёрстка дизайн-макета?
Краткое описание:
После разработки графического дизайна сайта или дизайн-макета, наступает процесс его вёрстки. Вёрстка - это распределение (на веб-странице) графических элементов сайта, элементов навигации и других его составляющих посредством программного кода, в полном соответствии с дизайн-макетом. Другими словами, когда я будем просматривать готовый сайт в интернете, его визуальное отображение должно полностью соответствовать той иллюстрации, которую до этого нарисовал дизайнер. Только, в нашем случае, мы будем видеть не просто изображение, а уже работающий сайт.


Что бы узнать цену, показываем скриншот макета в данной теме.
BL: 37
Прикрепления: 2523122.jpg (119.5 Kb)


Услуги верстки.

Сообщение отредактировал
Sp1nn - Среда, 26 Декабря 2012, 00:01
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 27 Декабря 2012 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44374
Награды: 70
Много распыляться не буду, вот сайт смотрите, Sp1nn сверстал как надо, без баг, и валидности. Мастер реальный верстальщик, который знает свою работу на отлично!
Страна: (RU)
RiPeR
Вторник, 17 Сентября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Отличный верстальщик, много раз у него заказывал и еще буду заказывать)

Отличный сайт)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Виды услуг » Услуги верстки дизайн-макета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: