• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Задрали безпантовые инет.. терки!
Задрали безпантовые инет.. терки!
Kosten
Воскресенье, 02 Сентября 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Слушай сюда Леха из Омска. Меня лично настоябенили эти терки инетовские, но реально безпантовые, все епть блоть не япаца. Итат йа готов прописать сайт на тех скриптах где ты реально сам создал с нуля а не поставил запитую в скрипте и присвоил по безприделу потом требуешь не заслужено прописать свой сайт. Но есть но, но заключается в том это прописание сайта создателя скриптов и других модулей лично йа не одной прописки не видел что скрипт принадлежит какому то сайту, видел только просьбы что б ты прописал, но ты на это забиваешь и как понял на тебя забили. Так вот с тебя таже хрень что ты так усердно требуеш... Что ты можешь слить сайт, не знаю может ктото на измену впал, лично йа заказал прогон и как видишь по сайту оптимизацию сайта. Ты пишешь что слил 2 сайта, скажу по секрету эта туфта, эти чудики отписали везде на сайтах которые имеют хоть малейшею тематику ucoz, также и на этом сайте они спамели или спамил. Так что можно понять жалоб на них была куча и не надо кричать что ты их слил, сайт слить это те тебе не проф слить в социалке, хотя в социалке в клашках раньше йа мог проф слить за один день. Ну ближе к теме вобщем с тебя тоже простава источника, и убрать группу чмырь, мне как то до пюзды, но ты из подтишка это делаешь, чел отписывает у тя на форуме, у тебя происходит заеб и начинаеш по твоим понятиям определять в чмыри, хотя думаю ты не знаеш всю ситуацию за это понятие.. И поверь потому у тебя форум дохлый .. но не в прикол из за твоего заеба оказаться в группе чмырь... Хотя твой сайт тебе решать.. мож ты чел реально гнилой что коменты правиш а не удоляеш...Думаю на этом все, повернешься к народу лицом, возможно тебя начнут понимать, останешься инетовским панторезом то может реально твой сайт под танк кинуть, могут просто много челов собраться и колективную телегу на сайт кинуть... и там будит реальная отдача.. сайт как куем снесет...решать тебе!
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Воскресенье, 02 Сентября 2012 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
правильно всё написал biggrin ok2



Моё портфолио
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 02 Сентября 2012 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Supermenыч, ну а что, чем предьявы кидать да жалобы, ты начни с себя, ну сам епть весь в косяках и тут дурку включат, ну ты не большой куй в мире животных что епть своим посохам размахивать, на каждую хитрую жопу найдется винт с левой резьбой, пацан решил убрать конкурентов и все.. здесь к гадалке не ходи.. а тут еще подфартила его последняя жалоба оказалась решающей и он возомнил что может на раз слить сайты, запутался паренек, бывает, покричит по ноет да все устаканиться!
Страна: (RU)
viksTazZz
Пятница, 07 Сентября 2012 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:43
Награды: 0
Правильный ход мысли
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 07 Сентября 2012 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Это не ход мысли, это гребанная инетовская реальность dry
Страна: (RU)
viksTazZz
Воскресенье, 09 Сентября 2012 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:43
Награды: 0
/load/81-1-0-3517
/load/81-1-0-3499

Источник KNF-Real.pp.ua поставь пожалуйста
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 09 Сентября 2012 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Проставил!
Страна: (RU)
Delete
Воскресенье, 09 Сентября 2012 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
Kosten, лично я бы перед тем как ставить источник, посмотрел бы есть ли данный материал на сайте...

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 09 Сентября 2012 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Есть.. проверено.. его чисто перекраска.. а яхо не его! ..да проставил не убудит.. cool
Страна: (RU)
viksTazZz
Суббота, 15 Сентября 2012 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:43
Награды: 0
/forum/99-2340-1
/forum/99-2338-1

Источник KNF-Real.pp.ua поставь пожалуйста
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Сентября 2012 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
viksTazZz, проставил!
Да еще viksTazZz у тебя на на сайте просил что б ты мне помог с шапкой на сайт.. ты даже в чате не вывел.. вот на этом сайте http://cstavr.ru/ так мне слева картинку поставили чтот меня обе картинки не прикалывают.. поможешь?
Страна: (RU)
viksTazZz
Суббота, 15 Сентября 2012 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:43
Награды: 0
Го в скайп там все отпишешь vitali_stop

Добавлено (15.09.2012, 14:26)
---------------------------------------------
Шапка чтоль нужна?

Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Сентября 2012 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Да, рисунок на ее, вижу ты профи в шопе!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Сентября 2012 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Совпадений не найдено!
Найди меня - dimon-7725
Страна: (RU)
viksTazZz
Суббота, 15 Сентября 2012 | Сообщение 15
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:43
Награды: 0
у меня висячный скайп добавить не могу

bang

vitali_stop


Сообщение отредактировал
viksTazZz - Суббота, 15 Сентября 2012, 15:05
Страна: (RU)
Форум » Неактуальные темы » Дресс-код » Задрали безпантовые инет.. терки!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: