• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » По какой категории сайт uCoz оплачивать за SEO (Какая категория подключает все функция SEO на юкоз сайтах)
По какой категории сайт uCoz оплачивать за SEO
Kosten
Четверг, 27 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Что то не могу разобраться, скрин приложу, Всегда по одной категорий оплачивал, там было SEO, здесь не могу понять, так как там на SEO стоит красный кружок, а на самой "дешевой" как раз можно подключить. Это какой то глюк или реально юкоз так решил.



Что главное здесь 11 баксов, который 61 руб стоит, то за 11 900 с чем то заплатил, хорошо самому назначать курс.
Прикрепления: 3796128.png (75.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 27 Октября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Просто для меня красный цвет, как обозначает НЕТ, а зеленый ДА. Куда написал, сам удивился, это раньше могли ответить, а сейчас аууууу, не знаю что получиться.

Но курс ваш явно ядреный. 11a



Просто давно не оплачивал, как оплатил на несколько лет, хотя и 23 год там еще оплачено, но если 50 дают, но почему бы зарание не купить, не думаю, что SEO не будет, а хотя это юкоз, сюрпрайз!
Прикрепления: 3727390.png (31.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 27 Октября 2022 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Давно не покупал, еще 2 годичный годный, этот должен автоматически включиться. Про то, что давно не покупал, так как при покупке, тоесть после нее можно посмотреть, что в ходить в данный пакет.

Прикрепления: 2073688.png (105.3 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 28 Октября 2022 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Kosten, тоже удивился сперва, когда увидел. Но ответ не заставил себя долго ждать, вот ucoz.ru/qa/index.php/238801 (то есть глюк у них произошёл, что на момент скидки в честь днюхи).

В общем, нужно тариф "Оптимальный" продлевать, в нём идёт SEO-модуль (ucoz.ru/pricing).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 28 Октября 2022, 03:53
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 28 Октября 2022 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
В общем, нужно тариф "Оптимальный" продлевать, в нём идёт SEO-модуль

Как раз его продлил, просто по цене вижу, почему то цена не меняется, это странно. Да и прикинул, это у всех пакетов нет SEO, кроме одного, самого "дешевого", но просто не может такого быть.

Но главное, я чуть с карты сразу не оплатил, так как ранее если закидываешь деньги, они в низу всегда показывались. А здесь уже почти карту заполнил, чтоб пакет купить, а потом подумал, какие то деньги должны остаться. Так как в низу не увидел, то и подумал, что нет. А они только показываются при выставление на месяца. Так, что полтора доллара нужно было добавить и вот тебе пакет на 1 год. Хотя еще на 2 года который брал не закончился, где то весной 2023 года должен закончиться.

Думал к новому году будет, хотя в прошлом году не было к новому году, сейчас по своим праздникам, все таки уже давно работают. Да и мне сам конструктор нравиться, он как Андройд, со своими темами MIUI, что тоже можно оригинальный дизайн собрать рабочего экрана. Аккумулятор был бы по мощнее а смартфон, к примеру Сяоми, то такой анимационный стиль можно было собрать, тоже свои шаблоны, платные и бесплатные. Где то иконки скачал, где то виджет, и собрал оригинальный стиль, как на uCoz платформе.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » По какой категории сайт uCoz оплачивать за SEO (Какая категория подключает все функция SEO на юкоз сайтах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: