• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Сделать блок Отзывы на страницу пользователя (Только для $GROUP_ID$=4, $GROUP_ID$=3, $GROUP_ID$=5)
Сделать блок Отзывы на страницу пользователя
vkotboga
Среда, 19 Января 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:28
Награды: 0
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как возможно осуществить такие задумки? Мне понравилось, как это реализовано на этом сайте. Только нужно для отдельных групп. Если материал уже есть, дайте пожалуйста ссылку.

Благодарю!

Добавлено (2022-01-20, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата
Мне понравилось, как это реализовано на этом сайте.


Необязательно такой же формат, но главное, чтобы была возможность оставлять отзывы данным группам пользователей.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 20 Января 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
vkotboga, вероятно можно, поставив операторы для групп, кому можно, кому нельзя оставлять комментарий на отзыв.

Что по самому дизайн , где оставляют отзывы, как здесь, то такого материала нет.
Страна: (RU)
vkotboga
Четверг, 20 Января 2022 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:28
Награды: 0
Kosten, Понял. А можете подсказать, как сделать отзывы на страницу пользователя? Любой дизайн, главное сама возможность оставлять отзывы на странице пользователя.
Желательно готовый код. Я как-то пробовал перенести форму добавления отзывов из модуля Отзывы, на страницу пользователя. Что-то не то получилось. Мне нужно реализовать индивидуальные отзывы на каждого пользователя, желательно в группах id4, id3, id5.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 20 Января 2022 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
vkotboga, вы не рассматривали слайдер отзывов, где только можно разместить несколько отзывов, что в большинстве ставят на сайтах, как интернет магазин или услуги.

Цитата vkotboga ()
Любой дизайн, главное сама возможность оставлять отзывы на странице пользователя.
Желательно готовый код.

Редко кто ставит отзывы, мне самому дали под установку, если было разрешение на раздачу, давно на сайте был бы код. Но человек просто поделился, и я его своим не считаю, по этой причине нет его на сайте, как материал.
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 21 Января 2022 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата vkotboga ()
Мне понравилось, как это реализовано на этом сайте.
Купить этот скрипт на uScript для начала. Потом уже пробовать переделывать, форму под операторы условные ставить и так далее (но не здесь, ибо скрипт запрещено в публичный доступ сливать; я с этим тоже вряд ли помогу).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 21 Января 2022, 12:01
Страна: (UA)
vkotboga
Пятница, 21 Января 2022 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:28
Награды: 0
-SAM-, понял. Благодарю!

Добавлено (2022-01-21, 15:48)
---------------------------------------------
Kosten,

Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Сделать блок Отзывы на страницу пользователя (Только для $GROUP_ID$=4, $GROUP_ID$=3, $GROUP_ID$=5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: