• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как сделать правильные ссылки "По году"? (Как сделать правильные ссылки "По году" для шаблона кино?)
Как сделать правильные ссылки "По году"?
Sheldon
Пятница, 10 Апреля 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:11
Награды: 0
Всем Здравствуйте! Как сделать ссылки для шаблона кино "По году" проблема в том что при добавлении кино/сериала где пишется Год: 2020 нет ссылки и просто обычный текст! Как сделать? И вообще где эти ссылки создавать можно? Заранее спасибо!



Cсылка на сайт: hdfilms-online.my1.ru
Прикрепления: 2971835.png (48.2 Kb)
Страна: (RU)
waak
Пятница, 10 Апреля 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Эти ссылки на разделы или категории ну или теги по которым будет ити сортировка их вы создаёте и добавляете сами
Страна: (RU)
Sheldon
Пятница, 10 Апреля 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:11
Награды: 0
waak, а где именно создавать эти ссылки?

Добавлено (2020-04-10, 21:27)
---------------------------------------------
Как я понимаю создавать в Каталог файлов > Управления категориями и "Добавить раздел" Так это делается?

Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 10 Апреля 2020 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вероятнее всего по тегам создают.
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 11 Апреля 2020 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Это делают через Фильтры, на сколько мне известно. В код шаблона ставиться селектор, а в самом материале задается значение фильтра. Всё зависит от того, какая у сайта структура уже сделана. Если еще нет там материалов, то можно сделать разделы. А если делать по тегам - такие ссылки не будут участвовать в ПС (вернее это результаты поиска по сайту).



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 11 Апреля 2020, 06:01
Страна: (UA)
Sheldon
Суббота, 11 Апреля 2020 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:11
Награды: 0
Я сделал через фильтры дальше что и как? можно по подробнее

Прикрепления: 1640905.png (29.7 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 12 Апреля 2020 | Сообщение 7
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата Sheldon ()
можно по подробнее
Как вы думаете, зачем в uCoz пишут мануалы? Ну, вот подумайте, чтобы их читали и не задавали таких вопросов.
Код
https://www.ucoz.ru/help/module-load/nastrojka-filtrov

UPD.: а хотя, лучше отказаться вам от этой затеи. Ибо вы не сделаете того, чего планируете (вернее будет сложно). Помню, что когда-то подобную тему уже разбирал, но не на этом форуме. Вроде, что нельзя вывести в контейнер так ссылки из фильтров, как у вас на скрине (по ходу, что придётся вручную прописывать все ссылки эти... может, что и поменялось с того времени, например, через информер в контейнере как-то сделать). Делайте по разделам значит (как уже сказал выше, всё зависит от той структуры, которую хотите сделать на сайте помимо года).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 12 Апреля 2020, 16:45
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как сделать правильные ссылки "По году"? (Как сделать правильные ссылки "По году" для шаблона кино?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: