• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как установить OptiPic на сайт uCoz (Проблема с установкой OptiPic на Ucoz)
Как установить OptiPic на сайт uCoz
kyznetsov12200
Суббота, 20 Июля 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, хотел поставить к себе на сайт скрипт от OptiPic который автоматически сжимает изображения на сайте. Дело в том что он поддерживает все CMC кроме UCOZ, если нет такой смс тогда они предлагают установить PHP скрипт на сайт через FTP, но юкоз не дает этого сделать. Дело в том что нужно создать папку с точкой, система не позволяет этого сделать, во вторых в папке должно находить 3 скрипта и их загрузить тоже не удается. Не знаете в чем проблема? Уже написал в поддержку Ucoz и OptiPic, жду ответа.
Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 20 Июля 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Не понимаю, так умно просмамили, так как ваши данные не нужны, что по скриптам php, то при установки пользовался FileZilla.

Как поставить на сайт uCoz скрипты PHP
Страна: (RU)
kyznetsov12200
Воскресенье, 21 Июля 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
Kosten,благодарю, спасибо большое!

Добавлено (2019-07-21, 15:13)
---------------------------------------------
Но все равно установить не могу, так как создать папку с точкой невозможно, без точки не установить скрипт...

Страна: (UA)
-SAM-
Понедельник, 22 Июля 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
kyznetsov12200, покопаться в исходниках скрипта нужно... возможно, что можно как-то поменять путь, чтобы обращалось в папку без точки... это я так, сам скрипт не ставил ведь и не смотрел что там. В любом случае, нужно ждать ответа от создателя скрипта, ну и от uCoz (хотя там вряд ли подскажут, просто напишут обращаться к разработчику или кинут ту же инструкцию, что уже дал Kosten).



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как установить OptiPic на сайт uCoz (Проблема с установкой OptiPic на Ucoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: