• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Веб-разработка » Вопросы по uCoz » Как заблокировать IP адреса на сайте uCoz (Блокировка пользователей сайта uCoz по IP адресу)
Как заблокировать IP адреса на сайте uCoz
iano1
Дата: Среда, 2019-01-23, 22:55 | Сообщение 1
Заблокированные
Награды: 0

Как можно заблокировать пользователя по его IP адресу, так, чтоб он больше не мог зарегистрироваться на сайте.
Страна: (IL)
Kosten
Дата: Среда, 2019-01-23, 23:13 | Сообщение 2
Администраторы
Награды: 56

Мда, и поисковик не помог.

iano1, попробуйте переводчик от Яндекс.
Страна: (RU)
iano1
Дата: Среда, 2019-01-23, 23:18 | Сообщение 3
Заблокированные

Блокировать скрипт скрипта на сайте
iano1
Дата: Среда, 2019-01-23, 23:49 | Сообщение 4
Заблокированные

ы блокировки для заблокированных пользователей сайта для uCoz
Прикрепления: 1121557.jpg(18.6 Kb) · 7589213.png(23.2 Kb)
Kosten
Дата: Четверг, 2019-01-24, 02:03 | Сообщение 5
Администраторы
Награды: 56

iano1, вы интересный человек, пишите пользователям в ЛС и просите помочь, они суть вопроса не понимают, вы ис ставите минусы, просто шедеврально. Так как сами написали какую то дичь, что другой админ бы снес, но оставил, просто до сути хочется дойти, в чем заключается помощь.

Не знаю о чем вы просите, но из трех постов со скринами можно сложить, это вам нужен скрипт, чтоб можно по IP заблокировать, и этот человек больше не проходить проходил регистрацию. Ранее встречал такие скрипты и на сайте есть, но не когда не пользовался, так как считаю от них толку нет, ведь IP основном динамический, где через 15 минут он зарегистрируется по социальной закладке.

Есть функций на сайте, как заблокировать IP, это доступно администраций на сайте и в админ панели, 2 варианта и по ним можно выставить номер IP, но он потом сменится и на этом все.

Вообщем в админ панели.

1. Безопасность - Защита сайта от клонирование, не знаю, и там прописывал.

2. Админ бар - Управление - Блокировка IP-адреса, это по старому бару.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы по uCoz » Как заблокировать IP адреса на сайте uCoz (Блокировка пользователей сайта uCoz по IP адресу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: