• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как настроить категорий сайта под жанры фильма (Поставить для сайта жанры кино в нескольких категорий)
Как настроить категорий сайта под жанры фильма
Шарлотка
Среда, 05 Декабря 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:20
Награды: 0
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в категориях и жанрах. Информер поставила все правильно то есть фильмы к фильмам, сериалы к сериалам. Но как мне разобраться с жанрами.Каталог файлов у меня настроен на каждую категории отдельно.
А на главной стр при нажатии стоит просто фильмы. Как мне это исправить. kinoklubretro.ucoz.net это тестовый сайт.

Прикрепления: 0333461.jpg (23.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 05 Декабря 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Шарлотка, основном на кино сайте устанавливают под фильм несколько категорий, Так как есть комедия и боевиком, здесь просто будет видна первая категория, что будет вами установлена.

Из uCoz вопросы:

Как сделать выбор нескольких жанров, а не одного для фильма?

Перейти в Панель управления - Главная - Каталог сайтов - Настройки модуля - Тонкие настройки модуля.

После отметить пункт - Включить возможность вхождения материала сразу в несколько категорий и сохранить изменения.

Дополнительно, чтобы в странице материала и комментариев отображались все категории(жанры в которые входит материал), нужно перейти в Панель управления - Управление дизайном - Каталог сайтов - Страница материала и комментариев, далее найти подобный код:

Код
<a href="$CAT_URL$">$CAT_NAME$</a>

заменить на:
Код
<a href="$CAT_URL$">$ENTRY_CATS$</a>


PS - Если говорить про файлы, то там все делается аналогичным образом.
Страна: (RU)
Шарлотка
Среда, 05 Декабря 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:20
Награды: 0
Мама родная! Щас буду ковыряться.

Добавлено (2018-12-05, 16:23)
---------------------------------------------
Спасибо большое..... Все получилось

Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как настроить категорий сайта под жанры фильма (Поставить для сайта жанры кино в нескольких категорий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: