• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Забыл контрольный вопрос на сайте uCoz (Забыл котрольный вопрос)
Забыл контрольный вопрос на сайте uCoz
v-timoftica
Среда, 19 Июля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:6
Награды: 0
Что делать если забыл контрольный вопрос ? Номер мобильного есть, пароль есть!
Обратился в службу поддержки сказать не могут помочь
Страна: (MD)
Alex_L_X
Среда, 19 Июля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:162
Награды: 3
Значит скорее всего ты обратился не в ту тех поддержку
Страна: (KZ)
Slavik
Среда, 19 Июля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
v-timoftica, Привет!, можно изменить всё что угодно.

Заходим на http://uid.me войдите в свой профиль.

Сверху рядом со своим именем увидите зеленый карандашик, нажимайте на него, там будет два пункта. Выберите Безопасность. В настройках выберите сменить секретный вопрос / ответ

Скрин:


Раньше это всё делалось через вебтоп, но так как он сейчас устарел, изменяется теперь в uid.me 07a

Думаю вам помог 11a 09a
Прикрепления: 2093584.png (462.5 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
-SAM-
Четверг, 20 Июля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Slavik, когда забыт секретный ответ на контрольный вопрос, то новый назначить не получиться по той причине, что указывая новый там же и просят указать ответ на текущий. В данном случае нужно обращаться в http://www.ucoz.ru/contact и описать сложившуюся ситуацию, после они дадут инструкцию, в которой будут просить предоставить множество данных, на основании которых точно можно будет судить, что обратился настоящий владелец аккаунта, там же и попросят выслать скан паспорта. Это всё описано в faq, очень жаль что его читают не все. Ну и телефон подтвержденный, как я знаю, там не поможет - скан паспорта в любом случае попросят, вот еще Доступно только для пользователей предлагали, как видите.

Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 20 Июля 2017, 00:54
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Забыл контрольный вопрос на сайте uCoz (Забыл котрольный вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: