• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Можно сделать продажа товара на uCoz (Продажа товара на сайте)
Можно сделать продажа товара на uCoz
klaviaturovich96
Воскресенье, 16 Июля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:12
Награды: 0
Здравствуйте! Хотел бы узнать можно ли на юкозе сделать допустим в блоке раздел магазин переходим в этот раздел и там видим различные товары и тд...
Не могу сообразить как сделать чтоб нажав на товар открылось к примеру описание картинка + кнопка купить нажав на кнопку покупатель покупает товар деньги идут на какой либо кошелёк . Или это просто нужно подключить платный интернет магазин на юкозе?
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 16 Июля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
klaviaturovich96, так же есть платная структура под интернет магазин.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 16 Июля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Хотя в магазине не чего не понимаю, но если они платную функцию сделали, то при оплате подключаются функций.

Прикрепления: 7465137.png (93.8 Kb)
Страна: (RU)
klaviaturovich96
Воскресенье, 16 Июля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:12
Награды: 0
Kosten, Да я так и думал что платная функция решит всю проблему, но думал может можно бесплатно провернуть это дело)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 16 Июля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
klaviaturovich96, здесь точно не скажу, но все возможно, но думаю не очень будет удобно.
Страна: (RU)
Khabib
Воскресенье, 16 Июля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:34
Награды: 2
Используй digiseller, от туда можно ставить их шаблон или свой и там доступны платежные системы такие как, Qiwi WebMoney и другие, Только нужно формальный аттестат от Webmoney ,Я сам когда то использовал этот магазин! )))
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Можно сделать продажа товара на uCoz (Продажа товара на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: