• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Скрипт дубликатов для сайта uCoz (Скрипт предназначен для поиска похожих материалов сайта)
Скрипт дубликатов для сайта uCoz
Konoplia
Пятница, 18 Ноября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Всем здрасте 09a Очень нужен скрипт запрещающий добавление материала, который уже есть на сайте (дубликат). Будет писать, что-то типа "Такой материал уже добавлен" Уже обошел гугл вдоль и впоперек в поисках этого скрипта. Везде то не работает, то запрещает добавлять материалы даже если таких еще нет на сайте (Тогда вообще ничего не добавить)

Может у кого есть такое рабочее чудо :-) ? Поделитесь если не жалко 09a Зарание благодарен!
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 18 Ноября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Konoplia, точно не могу сказать, но кажется встречался и на сайте есть, но здесь думаю он должен работать на PHP.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 18 Ноября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Konoplia, нашел, но его давно заливал, и точно не скажу что он после всех обновлений работает, смотрим здесь этот скрипт.

Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 25 Июня 2021, 04:33
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 19 Ноября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Вообщем проверил этот скрипт и он не работал, пришлось в интернете искать, и нашел рабочий, работает корректно, что нужно перейти сюда на страницу, там сам материал и его установка.

Ссылку предоставлял в прежнем посту также.

С тестового сайта.

Прикрепления: 8615329.jpg (34.5 Kb)
Страна: (RU)
Konoplia
Суббота, 19 Ноября 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:66
Награды: 1
Спасибо большое за старание помочь и потраченное время :-) Я так понял, что он информирует есть ли такой материал с таким же названием, а не запрещает? По скрину видно, что только вписав название в поле он сразу же информирует, я правильно понял?

---Ссылку выше я поправил, там в материале читайте комменты к нему - выложен еще вариант.--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 25 Июня 2021, 04:35
Страна: (UA)
UKRO
Среда, 23 Июня 2021 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:12
Награды: 0
Уже походу не работает.
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 23 Июня 2021 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
UKRO, в этом материале подробнее по этому скрипту в комментариях описано.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Скрипт дубликатов для сайта uCoz (Скрипт предназначен для поиска похожих материалов сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: