• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Заблокировали сайт на uCoz системе
Заблокировали сайт на uCoz системе
AshMorE
Суббота, 17 Сентября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:17
Награды: 0
Здравствуйте, у меня появился вопрос. На днях у меня заблокировали сайт про прогнозы на спорт, не так все печально, я его забросил и это меня в принципе не задело. в ответ на мой вопрос из-за чего, ответили следующим:



Вопросы:
1. Можно ли как то восстановить сайт? что бы хотя бы шаблон копирнуть и файлы??
2. У меня есть сайт о ММА промоушене UFC - UFC-Mania, и на нем есть раздел «Прогнозы на UFC» -- перейти в раздел -- , могут ли заблокировать сайт из-за этого раздела?
3. Так же на этом сайте, есть и раздел «Торрент UFC» -- перейти в раздел -- могут ли заблокировать сайт из-за этого раздела??? Все торренты в разделе взяты из рутрекера, и там только записи турниров больше нечего.


Сообщение отредактировал
AshMorE - Суббота, 17 Сентября 2016, 15:39
Страна: (PS)
Kosten
Суббота, 17 Сентября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Цитата AshMorE ()
1. Можно ли как то восстановить сайт? что бы хотя бы шаблон копирнуть и файлы??

Да можно, вы как администратор можете зайти.

Что по второму, думаю если по этой делюге заблокировали, а это значит кто то страйк на сайт кинул, и здесь в топ зайдет, и кинут опят страйк и возможно опять бан будет.
Страна: (RU)
AshMorE
Суббота, 17 Сентября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:17
Награды: 0
Kosten, я вот понять не могу, там по идее даже нету предпосылок типа ставь ставку, просто прогноз на определенный поединок кто выиграет, может просто коэффициенты удалить возле прогноза?

А что на счет торрентов? тоже может в дальнейшем быть некий «капут»?

Страна: (PS)
Kosten
Суббота, 17 Сентября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
AshMorE, тут не скажешь, что у них в голове, но они предъявили не плохо, и по ней предьяве и был закрыт сайт. Только не понимаю. что ты такое нарушаешь. Тут видишь, они не ищет информацию, им ее предоставляю в кавычках "хорошие" люди и они уже реагируют. Просто даже вам письмо не пришло не какое, так как они там 3 суток дают чтоб исправить. но здесь тематика сайта была, что сразу накрыли.
Страна: (RU)
AshMorE
Суббота, 17 Сентября 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:17
Награды: 0
Kosten, ну на том сайте что заблочили, было все, и тематика и статьи, и иконки букмекерских контор, а на этом сайте вроде не чего такого нету, кроме как написан коэффициент на бойцов, и коэффициент на прогноз.
Страна: (PS)
Kosten
Суббота, 17 Сентября 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
AshMorE, думаю если что то было не в ему, давно заблокировали, так как посещаемость нормальная и сайт развивается.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Заблокировали сайт на uCoz системе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: