• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Проблема с панелью (Есть проблема с панелью uCoz)
Проблема с панелью
TiMzLeR
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Здравствуйте,как мы все знаем была сделана новая панель uCoz) ну так вчера зашел на сайт и вижу ее нет зашел в ПУ: далее панель инструментов сайта. И после сделал что бы при входе в аккаунт что бы панель была развернутой я сделал и после входа в аккаунт панель появилась я нажимал в панели на все функций но нечего не происходит я даже нажимаю на то чтобы она была завернута и опять же нечего не получается.P.S Может вы знаете в чем дело,заранее спасибо... ;)

1)Ссылка на сайтМой сайт :)

Добавлено (11.09.2016, 12:23)
---------------------------------------------
Я проверил кажется изо того что в коде скрипта вверх, панель не работает %)

Добавлено (11.09.2016, 12:29)
---------------------------------------------
Я решил проблему изо этого кода все и было:
Код
<script src='https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1/jquery.min.js' type='text/javascript'></script>

Добавлено (11.09.2016, 12:32)
---------------------------------------------
Только теперь не знаю куда его поставить этот код я его убрал и все равно кнопка вверх скрипт работает но наверное его лучше оставить только не знаю куда вставить..


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 12:30
Страна: (AZ)
Angerfist
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, в прошлой теме я не успел написать что у юкоз библиотека jquery подключена, значит он не нужен и забудь про него, просто в спешке поставил его до кучи не проверив без него, я его цеплял к простой хтмл странице проверяя те кнопки...

No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Вообще часто сталкиваются с проблемой когда не работает что то с другой версией библиотеки в тандеме)

No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, А ну теперь понятно я убрал его wink

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Проблема с панелью (Есть проблема с панелью uCoz)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: