• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Ajax окно от Vk на сайт для подписчиков
Ajax окно от Vk на сайт для подписчиков
Scheme
Среда, 01 Июня 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
На сайте этом где то видел, окно для подписчиков, которое появляется один раз в сутки. Просто группу создал, думал не когда такого не будет, но сейчас без социального сайта не куда.

Так вот, можете кто код кинуть.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 01 Июня 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Scheme, скинуть не проблема, вот окно это, но с начало нужно подумать, ставить или нет, по этой теме писал. Просто кино сайт по запросам понизили, а точнее попал под фильтр, как оказалось, приходили страйки от людей, которые хотели посмотреть фильм с мобильного и это окно закрывало им или не знаю, отключить не могли или что там, вообщем жалоб написали, и сайт под фильтром быстро оказался, если другая тематика, то думаю там можно, так как у многих оно стоит.

Если про это окно идет речь.

Прикрепления: 3225088.png (178.0 Kb)
Страна: (RU)
Scheme
Среда, 01 Июня 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Kosten, у меня не кино сайт, у многих уже стоит и не один год и нормально. А так спасибо, остается только настроить.
Страна: (RU)
feliksteg
Четверг, 02 Июня 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Но это какой то беспредел, чтоб из за баннера под фильтр попадать. А хотя далеко не нужно ходить, когда Гугл все почти сайты на системе юкоз заставил в базу как вредоносные и хром не пускали. И долго не могли договориться из за одного скрипт, который выводит все эти баннеры. Когда ты только оплатил и этот скрипт исчезали. Но это было выгодно самому конструктору и не так сильно рвались уладить это недоразумение, так как начали платить и брать пакеты.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Ajax окно от Vk на сайт для подписчиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: