• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как увеличить ширину шапки (Помогите увеличить ширину шапки)
Как увеличить ширину шапки
Kosten
Четверг, 31 Марта 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
MikkeyZer, наверно по размеру сразу ставится изображение, так как сейчас стоит под форматом GIF а его как знаем нельзя шире делать, просто поменяйте изображение.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Четверг, 31 Марта 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, вот меню и в правду удалось увеличить а изоброжение ужаас

Добавлено (31.03.2016, 20:54)
---------------------------------------------
Kosten, тогда зайду в PS и сделаю что уж теперь эх)


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Kosten
Четверг, 31 Марта 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
MikkeyZer, попробуйте, но по стилям не выходит, шаблон фиксирован, и изображение по размерам зафиксируем.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 31 Марта 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Но а если все нормально встанет, то меню, дело техники по стилям подогнать.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Четверг, 31 Марта 2016 | Сообщение 35
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, но у меня меню и так по стилям у меня к вам вопрос у меня по вашему взгляду нет не каких ошибок с дизайном конечно я над ним ещё работаю но всеравно

Добавлено (31.03.2016, 21:39)
---------------------------------------------
Kosten, сделал но есть одно но когда я зашел в PS и открыл logo в формате Gif и также когда увеличил сделал также в формате gif когда сохранял а сейчас вставил на сайт но анимаций нет как PS так сделать чтобы правильно или может мне здесь в другой раздел перейти


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн

Сообщение отредактировал
MikkeyZer - Четверг, 31 Марта 2016, 21:36
Страна: (AZ)
Kosten
Четверг, 31 Марта 2016 | Сообщение 36
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
MikkeyZer, все правильно, писал же, что формат gif не сделать под какой то нужный размер, чтоб анимация оставалась, она пропадет. И потому делали на сайте ровно под размер. Теперь нужно просто другое изображение и сделать его немного больше, чтоб по каркасу сайта был ровно.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Четверг, 31 Марта 2016 | Сообщение 37
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, ну а как теперь с этим быть можно как то воставить и сделать размер 1180

Добавлено (31.03.2016, 22:06)
---------------------------------------------
Kosten, а почему я увеличил ширину шаблона а контейнер у меня также влипешку то есть не отсоединиля а также все осталось просто ширина увеличилось


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Kosten
Четверг, 31 Марта 2016 | Сообщение 38
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
MikkeyZer, но так вы попробовали, просто другое пока поставить изображение, чтоб посмотреть, подойдет по ширине, то все одно и тоже стоит. Это если вы увеличите, то эффекта в название не будет, это нужно понимать. Если даже стилями его можно увеличить, также пропадет эффект, но он настроен не под них а видать под размер изначально создавался.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Четверг, 31 Марта 2016 | Сообщение 39
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, нет смысла менять шапку так как я ещё не открыл свой сайт на общие обозрение также сайт создан изначально для игры ну и также для системы ucoz

Добавлено (31.03.2016, 22:13)
---------------------------------------------
Kosten, шапка сама красивая не хочется опять переделывать или менять может YaVi скажу он сделает новую.

Добавлено (31.03.2016, 22:16)
---------------------------------------------
Kosten, но вы ка не как помагали мне и вам спасибо за помощь плюсик вам в репу.


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Kosten
Четверг, 31 Марта 2016 | Сообщение 40
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
MikkeyZer, wink
Страна: (RU)
Сафрон
Пятница, 01 Апреля 2016 | Сообщение 41
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
Но как то MikkeyZer, ставил шапку и должен понимать как он делал, и какие стили под ее идут, а так вообще не понимаю, чем такая шапка привлекает. да красиво, но она весит не слабо.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Пятница, 01 Апреля 2016 | Сообщение 42
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Сафрон, я так та не думал увеличивать шаблон в ширину ну вот так подумал и решил увеличить потому что так лучше и к тому же у меня стили от другого а также старого сайта оставались а то что на счет шапки да вы правы весит не слабо

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (RU)
workman
Пятница, 01 Апреля 2016 | Сообщение 43
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Что-то я не могу понять чего вы тут пытаетесь добиться??

1) Ты только настраиваешь сайт и временно не ставь разные виджеты в виде кнопок. Они тебе нафиг не нужны вообще в таком виде и тем более в шапке так что можешь смело удалять.
2) Меньше используй gif картинки и еще таких размеров в шапке, так как это раздражает. Не знаю как кого а меня лично ДА. Сайт на эту тему должен быть строгим.
3) Пользователям поХЕРу вообще сколько существует твой сайт, сколько там того или иного материала и говорить им об этом не нужно. (только вверху дополнительный скрипт висит, что не есть хорошо для молодого сайта), ну а если хочешь чтобы стояла такая фишка то уже и ставь данный блок после $BODY$



А шапку поправим. Поправь то что говорю для начала
Прикрепления: 4480151.png (18.2 Kb)


Сообщение отредактировал
workman - Пятница, 01 Апреля 2016, 09:27
Страна: (RU)
workman
Пятница, 01 Апреля 2016 | Сообщение 44
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
MikkeyZer, Обрати внимание, что у тебя даже к сожалению блоки стоят не на одной линии с верхним меню, так что я не пойму под какой уровень тебе нужно подгонять ))



Ну хотя бы поставь к строке 510 то что красным
.img_header_content {background: url('/logo/wm_Logo.gif') center no-repeat;background-size: 1200px;}
Прикрепления: 4952787.png (190.9 Kb)


Сообщение отредактировал
workman - Пятница, 01 Апреля 2016, 09:45
Страна: (RU)
MikkeyZer
Пятница, 01 Апреля 2016 | Сообщение 45
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
workman, это изо того что я увеличил ширину шаблона да и шапку не как не могу увеличить,а что у меня не правильно?

Добавлено (01.04.2016, 12:32)
---------------------------------------------
workman, я не использую gif изображение и к тому же то что вы про счетчики они выдают информацию моим будущим игрокам а также пользователям если уж так то на многих сайтах есть эти счетчики к примеру zornet или допустим Webmaster-ucoz а то что скрипт наш проект живет сколько та дней уж нечего и в этом плохово не вижу у меня не 200 же вить виджетов

Добавлено (01.04.2016, 12:36)
---------------------------------------------
workman, в данный момент я работаю один над сайтом нет не какой помощи только форум zornet и ucozforum тяжело и нет не каких разных идей есть но мало иногда что то не получается и это начинает раздражать

Добавлено (01.04.2016, 12:38)
---------------------------------------------
workman, то что про размеры шапок вы правы это я изменю


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как увеличить ширину шапки (Помогите увеличить ширину шапки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: