• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Плеер меняет текст на кино сайте
Плеер меняет текст на кино сайте
Kosten
Воскресенье, 01 Февраля 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Я уже где то писал на форуме, но так и не понял. Речь в том, что ставлю один плеер фильма, который везде можно увидеть на ресурсе такой тематике и безусловно на сайтах системы ucoz.

И только можно заметить на браузере хром. Вот к примеру давайте возьмем это КИНО с этим плеером. Если приглядется то шрифт становиться немного расплывчатый с тем где стоит другой плеер КЛИК что сразу заметно нормальный шрифт.

Что можно сделать или что то виде материалов и комментариев и главное только на гугл хром. Я бы не подымал бы эту ситуацию, но мне веб мастер гугл пришло письмо, что не читабельный текст, стал как у телефона, если кто заходит на сайт и еще на чем то, но пока на ПК нормально. Подскажите плиз, в чем дело.

Вот этот плеер от которого головняк стал, что раньше не было.



И что раньше было, что стрелкой указал. Просто наводил курсор и все описание к фильму реально двигалось.
Прикрепления: 0657863.jpg (22.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 01 Февраля 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Может быть такое от Значение тега

Код
<!DOCTYPE>:


на сайте такой стоит

Код
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
Страна: (RU)
First-1
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Даже и не знаю что сказать, у меня нормально в хроме всё отображается, как и в других браузерах.
Возможно это проблема была на том сайте что плеер установлен?
Если бы у меня плохо отображалось, так можно было что то искать и пробовать, что бы исправить, а так просто я не вижу проблемы
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 02 Февраля 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
First, спасибо wink

Думаю надо прекращать этот плеер ставить, так как уже не раз в комментариях на других сайтах читаю, не очень хорошо отображает и грузит. Возможно, и что то сделают, так как понимаю он новый и раньше я его не видел. Узнал только мыло ресурса, кинул просьбу чтоб приняли и свой каталог фильмов, чтоб доступный был.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Плеер меняет текст на кино сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: