• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Скрипт кто онлайн на сайте uCoz (Как Оформить $ONLINE_COUNTER$ ???)
Скрипт кто онлайн на сайте uCoz
malfed4ik1031
Понедельник, 01 Апреля 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Помогите прошу!
Есть код:
Код
<div class="whoonline" align="center">
<span id="onl1" class="float-left"><span style="color: #868e96 !important;padding-left: 5px;"><i class="fa fa-circle-o" style="color: #D770AD;text-shadow: 0px 0px 25px #D770AD;"></i> Сейчас на сайте: </span></span> <span class="badge badge-secondary float-right text-truncate">19</span><br>
<span class="float-left"><span style="color: #868e96 !important;padding-left: 5px;"><i class="fa fa-circle-o" style="color: #48CFAD;text-shadow: 0px 0px 25px #48CFAD;"></i> Юзеры: </span></span> <span class="badge badge-secondary float-right text-truncate">6</span><br>
<span class="float-left"><span style="color: #868e96 !important;padding-left: 5px;"><i class="fa fa-circle-o" style="color: #AAB2BD;text-shadow: 0px 0px 25px #AAB2BD;"></i> Гости: </span></span> <span class="badge badge-secondary float-right text-truncate">13</span></div>

Как $ONLINE_COUNTER$ подогнать под это?
Я полный Ноль если можно более подробно пожалуста...

Добавлено (23 Марта 2024, 08:11)
---------------------------------------------
Блин прошу прощения, похоже не в тот раздел написал... Только потом увидел отдельный раздел по UCOZ.

---Данная тема действительно была создана не в том форуме и её нужно было перенести в нужный (я восстановил).--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Понедельник, 01 Апреля 2024, 15:19
Страна: (UA)
-SAM-
Понедельник, 01 Апреля 2024 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:886
Награды: 40
malfed4ik1031, на этот счёт посмотрите ЗДЕСЬ как вырезали с помощь функции substr нужное из переменной. А так, то вопрос не новый.



UPD.: решил сделать подрезку иначе.

  • Онлайн всего:
    Код
    <?substr($ONLINE_COUNTER$,strpos($ONLINE_COUNTER$,'<b>')+3,strpos(substr($ONLINE_COUNTER$,strpos($ONLINE_COUNTER$,'<b>')+3),'</b>'))?>

  • Гостей:
    Код
    <?substr(substr($ONLINE_COUNTER$,strpos($ONLINE_COUNTER$,'</b>')+4,strpos(substr($ONLINE_COUNTER$,strpos($ONLINE_COUNTER$,'</b>')+4),'</b>')),strpos(substr($ONLINE_COUNTER$,strpos($ONLINE_COUNTER$,'</b>')+4,strpos(substr($ONLINE_COUNTER$,strpos($ONLINE_COUNTER$,'</b>')+4),'</b>')),'<b>')+3)?>

  • Пользователей:
    Код
    <?substr(substr($ONLINE_COUNTER$,0,strrpos($ONLINE_COUNTER$,'</b>')),strrpos(substr($ONLINE_COUNTER$,0,strrpos($ONLINE_COUNTER$,'</b>')),'<b>')+3)?>

    P.S.: то есть динамически берет нужное нам (счётчик внутри <b></b>) - без привязки к длине текста надписей.



    Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
    Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


    Сообщение отредактировал
    -SAM- - Понедельник, 01 Апреля 2024, 15:09
  • Страна: (UA)
    Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Скрипт кто онлайн на сайте uCoz (Как Оформить $ONLINE_COUNTER$ ???)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: