• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Регистрация на сайте с подведением личности (Регистрация на портале и подтверждением личности через код)
Регистрация на сайте с подведением личности
uNick
Четверг, 15 Февраля 2024 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:6
Награды: 0
Доброе время суток!!! У меня такой вопрос почему при регистрации на сайте при вводе email потом вылазит что пользователь давно не заходил и надо подтвердить как это исправить?????

Прикрепления: 9037409.png (240.1 Kb)
Страна: (KZ)
Kosten
Четверг, 15 Февраля 2024 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
uNick, это вероятно простая безопасность от системы и не более. Вы давно не заходили под своим логином, вот система запросила, это вы реально или нет, и на мыло должен прийти код, который прописываете, чем подтверждаете свою личность. Не знаю как на юкоз, я не разу не встречал такого, так как больших пауз не было.

Если говорить к примеру про киви кошелёк, там сутки не зайдешь, тебя сбрасывает, хоть даже вы сохранили вход. Если пару раз ошибся, все ожидай смс, чтоб потвердеть личность.

Это нормально!

Но такую просилку на подтверждения не разу не встречал, да и видно реклама не отключена, но все же считаю, при нажали подтвердить, вам бы автоматически на почту, на какую регистрировались бы отправили код.
Страна: (RU)
uNick
Четверг, 15 Февраля 2024 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:6
Награды: 0
Kosten, Да я знаю что приходит смс с подтверждением. Просто это вылазит при регистрации нового пользователя.
Страна: (KZ)
Kosten
Пятница, 16 Февраля 2024 | Сообщение 4
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
Цитата uNick ()
Kosten, Да я знаю что приходит смс с подтверждением. Просто это вылазит при регистрации нового пользователя.

Явно что-то с рекламой связано.

---Не с рекламой. Вы правильно изначально написали, что при длительном непосещении сайта - слетает подтверждение. Нужно нажать на это уведомление или же на персональной странице своей посмотреть какой указан e-mail (и там еще нажать на "Подтвердить e-mail"). Потом должно придти сообщение на привязанную к аккаунту почту. Если не приходит, то попробовать поменять e-mail. Или же зайти в ПУ (желательно старую), потом в "Пользователи" и найти свой логин (уже там поменять\подтвердить).--- © -SAM-


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 01 Марта 2024, 07:52
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Регистрация на сайте с подведением личности (Регистрация на портале и подтверждением личности через код)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: